Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Грустная история.Грустная история.Автор: шумный дистрофик Сегодня я шёл через один двор вдоль пятиэтажного дома,И вдруг с неба послышался непонятный грохот и неразборчивый крик. Передо мной упала лопата, а пока я медленно поднимал взгляд и голову, Неподалёку от лопаты упал человек. Потом уже я разглядел, что это таджик. Я даже удивиться не успел, потому что был несколько заторможен, Заморожен, выморожен, вобщем, пёрло меня не по-детски так, Взглянул на небо, ничего необычного. К нам бежали прохожие. А таджик вдруг резко вскочил, в смысле сел. Что-то сказал и опять лёг, вот так. Из подъезда выскочили ещё три таджика и бросились к пострадавшему брату, Прохожие стремительно приближались, а я всё так же стоял и смотрел. Ну, думаю, сейчас приедут менты, скорая, где свидетели, да ну вас всех нахуй, Развернулся и пошёл, повернул за угол и ушёл совсем. А сейчас, вечером того же дня, анализируя события, думаю, - К чему это? Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Да ни к чему. Помнишь, как на Остапа Бендера наехала лошадь.Плюнь. Забудь. Вопрос «К чему это» больше относился к «нафига я это напесал», но на него я ответил сразу же — имею право. гг К тому же, как сказал Спас, — нарисовал. просто. Благодарю за внимание. Пеши ищё. Очень хорошее стихотворение, нужное. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |
хороший стих