Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ради этого стоит жить![]() Ради этого стоит житьАвтор: Sortafreel Бывает, сидишь, думаешь о чём-то, и кажется, что вокруг лишь тишина. Потом отвлечешься и поймёшь — показалось. Стук клавиш по клавиатуре, шорох кошек на кухне, тихое сопение под одеялом, на соседней кровати — миллионы мелких звуков наполняют мир. Но тебе всё равно. Потому что это самое сопение принадлежит твоей любимой.Она не спит, просто зарылась и молчит — обижается. Ты не понимаешь причину(максимум — слааабо догадываешься), да это уже и не важно — привык. Просто хочешь, чтобы всё было как пятнадцать минут назад. Хочешь чтобы она улыбнулась, обняла тебя, чмокнула в щёку. И это наверняка произойдёт, просто позже — мир не так жесток. Но до этого «позже» нужно ещё дожить. А пока ты сидишь, слушаешь тишину и ощущаешь себя без вины виноватым. Эдаким придурком, который говорит в своём мире на чужом языке. И пускай это мелочи, через пару часов всё забудется, она сделает примирительный минет, жизнь вернётся в колею… Но сейчас тебе хреново, и ты, чёрт побери, ничего не можешь с этим поделать. Попытки обнять, помириться не подействуют — она ещё не перебесилась. А все твои размышления о логике и здравом смысле разобьются о стену эмоций. Тогда ты садишься рядом, берёшь на руки ноутбук и начинаешь говорить. Не вслух, а про себя, изредка перенося мысли в текст на экране. С какими-то мыслями это получается, с какими-то нет. Но это всё становится совершенно неважно, когда ты слышишь тихие всхлипывания из под этого проклятого одеяла. Ты просто ложишься с ней рядом, легонько целуешь в лобик и улыбаешься. А она прижимается к тебе как маленький ребёнок, тихо плача тебе в футболку. И всё хорошо… «Ради этого стоит жить», думаешь ты и закрываешь ноутбук. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:19 09-03-2011я бля
ты зачем бабу мучаешь, стервец? какое ванильное ванило вы наваняли, товарищ Видел я в санатории такого геймера. Вроде бы он был сыном тамошней поварихи. Когда мы с Васей вечером с ноутами в руках ритуально спускались смотреть футбол по халявному санаторному вайфаю, этот индюк громко сокрушался про сжираемый нами траффик. А мы специально смотрели два футбола параллельно. Хотя, в принципе, вполне хватило бы одного очередной пиздострадалец. Стук клавиш по клавиатуре* Ась? Мож — клавиатуры по бошке?.. твит многословный Всё-таки твой бук она тебе когда-нибудь расколошматит. И при минете не теряй бдительности. ржака какая-то … и настроение твое улучшилось… с притензией на чтото?! бред какойто с притензией на чтото?! бред какойто Детский сад. Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |