Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Георгиевский крест.Георгиевский крест.Автор: Rust «У стены чужого домаУмереть мне помогли. Комиссар реввоенкома Прокричал солдатам:-Пли! . Кровью брызгая всхрипела Грудь пробитая насквозь, И упало моё тело Выдыхая пульсом злость. . Быстро всё побагровело И погасли небеса Когда кто-то неумело Проколол штыком глаза. . Оттащили меня в яму И сожгли потом дотла У заброшенного храма Где взорвали купола. . Всё что от меня осталось Лишь Георгиевский крест. Я прожил всего то малость. Родом из поволжских мест. . Крест храню тот и поныне Пусть он погнут в том огне. Вобщем, доктор, медицине Не понять всю суть во мне..» . Врач дослушал, и украдкой Что-то спешно зачеркнул. Положив под стол тетрадку Очень тяжело вздохнул. . Пациента коридором Увели вдоль белых стен. Взгляды встречные укором. Улыбался им взамен. . В зарешёченной палате Он всю ночь кого-то звал. Поминая божью матерь Руки вскинув прорыдал. . Утром отворили двери. Пациента нет. Пропал.. Лишь на стеленной постели Крестик погнутый лежал. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:30 16-03-2011я бля
смешная юмореска Руки вскинув порыдал (с) я бля, спасибо за публикацию вон я кстате Двужоп ни зря биспокойлся о тваем самочуствии и целостности внутренностей. Странное. мне так лично понравилось. весна, чо В общем, блять. вроде как не юмореска вофсе норм а мне что-то сразу про Васю Теркина вспомнилось))) ежели стилизация намеренная то в принципе неплохо. ![]() Извините. Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |