|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Спортивная лига
Спортивная лигаАвтор: Laitwo PALEVO! Все пацаны строго по спорту PALEVO!Вся эта хуйня написана сутреца, на отходах и ваще афтар хуёва себя чувствует. В основе реальни события, ток слегонца перепиздел пару моментов! Чертаново блядь 13марта2011 Нарколыги спортивной лиги. Кто смотрит в окно, а кто просто скучает Ничо движухи не предвещает И делать то нахуй ничё не охота Куда мы, блядь, денемся — сёдня суббота Мобилы, баланс, телефонные книги Уже набирается номер барыги «А, чё там, есть чё?» Пацанчик не гордый Спакуха, всё ровно — мутится твёрдый. Но с одним пиздежом движуха не двинется «А может на полку нам споловиниться?» Прозвон, ожидание чуда с небес Подъездная магия — мутится вес. Спидуху надыбать замес не хуйня Скоростной вопрос на повестке дня Ой, блядь, какого дня, короче Мешок на руках, первый час ночи. Субботу сменяет воскресенье Пацанчик занялся делением Порцует треки поперёк и вдоль Ёпт, какаиновый король. Момент решающий настал Падик будто бы затих Нихуясе арифметика Пять тречил на четверых. Труба зовёт, но я в сомнениях Какой ноздрёй занюхать, а? И гениальное решение Занюхиваю сразу два. Правая щипет, левая горит Только что дышал свободно А теперь весь нос забит. Реакция с соплями, взрыв и вот Настал момент которого так с нетерпеньем ждал Критическая масса, всё пизда, ПРОВАЛ. Пиздос произошёл, а вместе с ним ход времени застыл. Внезапно взгляд упал на порваный мешок, совсем забыл! «Кто будет пыль с мешка?» из вежливости я спросил И сам сожрал всю пыль, никто не пропалил. Продолжаем наш стишок Хуяк, пиздык, убит мешок. Про время я мальца нагнал, там просто рифма строилась. На самом деле не замедлилось, а заебись ускорилось. Смотрю на пацанов, и будто чёто происходит... Трек берёт разгон, на третий круг заходит! Но, блядь, к провалу выход не находит =( Спид по башке всё ходит, бродит... Нужен план, как пацанам помочь На улице темень и холод, а хули — ночь. И если чёто не предпринять Порох может в башке застрять. Тут общий разум выдаёт, «Кто за вторым кульком пойдёт?» Запорошило улицу снежком Гонец ебашит за мешком... «ХАХА» тут весь этаж заржал Чувак без филок побежал =) Пришёл обратно, удивил Нарк-про, без бабок намутил! Пацан секрет свой хуй раскрыл Да полюбому нарк-про-скил... И повторились вновь события недавние Случился массовый провал Лишь тонкий привкус анальгина Никак покоя не давал. А в падике нехило пополнение Народ с района прибывал Фух, бля, походу не спалили Как пыль с мешка второго жрал. Вышли на улицу пройтись на легке Дело не кончилось и на этом мешке Испытан нами был культурный шок Опять мешок, есть повод продолжать стишок. Мгновение минуло, снова туса, падик Не будем забивать на этом Попробуйте поймите сами Как шустро мы разделались с очередным пакетом. А что творилось после описывать нет смысла Все наши действия происходили ащеблясупербыстро. Скажу вам, только по секрету! Я пыль сожрал и с третьего пакета. Спасибо всем особенностям нашего прихода Мы победили в конкурсе «Болты Года» Очень рады и будем стараться Готовиться к «Болтам 2012»! Единственный вопрос нас чёта парит очень Откуда в падиках на подоконниках берутся точки??? Апохуй, забъём ка пока на ответ А вдруг это знаки с соседних планет... Теги: ![]() -3
Комментарии
Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

