Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Сага о том, о чем ты давно мечтал, но никогда не говорил вслух![]() Сага о том, о чем ты давно мечтал, но никогда не говорил вслухАвтор: Шева Выебал таки.Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 10:38 01-04-2011X
Ок да, неплохо Шеве и до таланта недалеко бгыгыгы это конечно неожиданно. мосг из колеи выбил таки, ггы ёмко, да. Какой славный стишок В жопу. Хуем??? вечером перечитаю внимательнее тут уж точно ничего лишнего Главное, вовремя остановиться бгг Всем спасибо. Но почему никто не спросил — кто такой «таки»? выебал тапки Литера: обижаешь. Я не цуцик. это ж надо. в двух словах сделать синтаксическую ошибку. это уметь надо. Японское мужское имя «Таки» — обозначает много радости не верю. в смысле в то что Шева склонен к мужеложеству. он брутальный и заскорузлы он брутальный и заскорузлый лесбиян *ебанные мухи!!!* хуярь продолжение и фотки лиргероини нехватает распечатал. ахуительно. Благословляю Прочитал таки. Оценил таки. распечатаю, оценю с листа… глубокая вещь Дахуйя букаф, выпей йада. Еше свежачок Воздух чист, как новенькая промокашка,
Что в тетрадь положена первоклассника. Неба цвет так схож с цветом маминой чашки Или с цветом резинового ластика. Над Москвой возвышалась моя голова. Над рекой часть моста старинного висла. Был тот век, когда высказанные слова Исполнялись глубоким и важным смыслом.... ![]() Город линяет с зелёного в жёлтый.
Шаг постепенный, но видимый глазу. Тихо танцуешь танец Траволты на улицах осени в секторе газа, на котором вскипает чайник тревоги, в котором все чувства остры до предела. Я в её взгляде споласкивал ноги.... Лежит на земле октябрь, дымящаяся листва.
В кармане плаща нашлась потерянная зажигалка. Ты щёлкни - куча сгорит всего человечества. И некому мир жалеть. Людей никого не жалко. Ведь это совсем не то, что жечь тополиный пух. Смеется кто-то, ведь мир, известно, не без уродов.... Сигизмунд Иванович Шлюхин Был направлен председателем в Охту Чтоб наладить снабжение мясом И доярок дёргаеть за сиськи Он приплыл на катамаране Словно Ной, были пАрными тапки Он построил в шеренгу рабочих И напутствие дал им в три буквы Разошлись кто куда комбайнёры И доярки пошли дёргать сиськи Сигизмунд Иванович спился Он так долго мечтал стать свободным А ещё говорят в слове жопа Есть сакральный смысл про деньги Денег нам всегда не хватает В морях вина ознобом хлад дрожит,
где волны хлещут, пенясь лишь тоской корабль — разбитый, с парусом из лжи, скрипящий ржавой совестью пустой. Его качает в такт проклятиям жены, Её укоры –чайки с криком над волной Она — тень на мосту, где сны черны Безмолвный ангел тот , что не с тобой.... |