Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - В мире мудрых мыслей Виктора Пузо. Часть 13.![]() В мире мудрых мыслей Виктора Пузо. Часть 13.Автор: Пузо ЧЕРЕПНОЕГрыз и мучался. Всё-таки сухарь. ОБ ИССКУСТВЕ Говорят, Ростропович - порядочная свинья. Я не возражаю... ЭРОТИЧЕСКОЕ Кому бы я пизды бы дал - так это собственному хую... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
))) новое направление в литературе - пузизм (с). типа как минимализм, но с налетом цынизма. аф-аф. ПСИХОДЕЛИЧЕСКОЕ Литпром вставляет не по-децки неизданное из Хармса(С).Пузо -внучатый племянник хармса? ЛИРИЧНОЕ напесать бы что- нибудь да где же оно водиться. СОБАЧЬЕ поэт а "аф-афкает" ПЕССИМИСТИЧНОЕ Грузовик превозивший мебель врезался, хорошо что шкаф трехстворчатый рассыпался. Милая, не надо спрашивать, кончил ли я, и хорошо ли мне было, мне уже давно хуево по жизни. Почему года мне говорят про Буша, мне мерещится слово "хуй", может в нем скрыт какой то тайный фаллический смысл? Про одну мою знакомую люди говорили "Слаба на передок", хуйня! Просто у нее пизда большая, все поместятся. - Скажите, у вас есть "Чивас Ригал" ? - Нет, есть только "Джонни Уокер", "Ред лэйбл". - Да вы охуели! Дома мне такое дерьмо даже постеснялись бы предложить! - А где вы живете? - Беверли Хиллз, Калифорния. - А! Тогда позвольте предложить вам винный напиток "Оригинальный" Когда мне в детстве подарили микроскоп, я рассматривал в него водопроводную воду и долго наблюдал за чудесным миром живших в ней микроогранизмов, это было настолько захватывающее, что казалось просто параллельной вселенной. А через час мама позвала меня ужинать и я вылил вселенную в унитаз. - Если бы ты не бухал прошлой ночью, то мог бы увидеть замечательный звездопад.. - Это наверное было красиво? - Не знаю, лично я ужрался и ничего не видел. Говорят, что если выебать негритянку, то в результате может получится маленький мулат. Пробывал, выебал, результатом была только белая студенистая субстанция высыхающая на ее лобке. - Скажите, почему лошади не курят? - Потому что никотин их убивает. - Да? А вот я курю с 14 лет и ничего.. - Ну у вас и здоровье не лошадиное. плохо когда комент больше крео....неправильно это все.. крот к чему это? Лучший коммент ХУЙ!(с)известен Товарищ Пузо жжёт! чЕРЕПНОЕ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО ХУЙ! (с)Пузо Да. Да хуй. не пейте воду. в не не пейте воду. в ней ебуца рыбы. тра-ля-ля, тру-лю-лю.. ААААААААААААААААААААААААААААААААА каменты! каменты! хыхых всегда поражался как такая незатейлевая хуйня может выводить на реальный ржач, бгг Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
Пузо - в массы!
в кретиве нехвататет искрометной светлой тупости
порадовал обьем