Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

АвтоПром:: - Твой зелёный дружок из горшочка

Твой зелёный дружок из горшочка

Автор: Йети
   [ принято к публикации 10:51  19-05-2011 | я бля | Просмотров: 1754]
Твой зелёный дружок из горшочка
Шлёт тебе бутафорский привет
Чуть приплюснувшись, пухлая щёчка
На подушке оставила след
Надоедливым вибросигналом
Неуёмная трубка жужжит
Пусть она рядом с модным журналом
Ещё пару часов полежит
Мягко тикают стрелки мигая
Что-то льётся журчащим ручьём
Сколько раз я просил дорогая
Надо меньше пиздеть за рулём


Теги:





3


Комментарии

#0 16:56  19-05-2011кольман    
Эх, когда ж женщины поймут, что автомобиль не шуба, а средство повышенной опасности. Понравилось
#1 17:36  19-05-2011Габи    
«зелёный дружок из горшочка»? Пытаюсь сообразить что это. Фикус, какой-нибудь?
#2 19:02  19-05-2011Гельмут    
за бутафорский привет не понял
#3 19:21  19-05-2011Йети    
привет Гельмут. у нас бабы ставят на панель (по типу собачки) горшочек с цветком, и он листочкаме качает. а чё, про щенка не понравилось? ты просто мотифчег не поймал
#4 21:42  19-05-2011Габи    
Во-во. Я так и понял, что «фикусы» листьями машут. Хороший образ, но сложнодопираемый. Что, по-моему, не есть гут.
#5 21:53  19-05-2011Яблочный Спас    
Бабо за рулем — это ставший привычным нонсенс.
#6 12:31  20-05-2011mayor1    
Габи
«зелёный дружок из горшочка»? Пытаюсь сообразить что это. Фикус, какой-нибудь?

панос редкого цвета.
#7 12:36  20-05-2011Йети    
Габи
на то и расчёт, чтоб всё стало ясно на последней строчке
#8 12:37  20-05-2011метеорит    
это немощный в результате перелома позвоночника хуй в зелёнке журчит мочёй, свесившийся в больничную утку. теперь это только бутафория
#9 13:10  20-05-2011Йети    
метеорит
сам-то понял, чё сказал?
#10 13:12  20-05-2011кольман    
Твой любимый дружок, дорогая
Шлёт тебе бутафорский привет
На коленях лежит, увядает.
На кровавых губах твоих след.
На ширинке сжимаются руки
Расползается темным пятном
Сколько раз я просил тебя, сука
Мне не делать минет за рулём



#11 13:20  20-05-2011castingbyme    
кольман!!!
#12 14:48  20-05-2011Йети    
гггггг кольман паразитт!
дак всёжэ не отказался?
#13 16:00  20-05-2011метеорит    
нигилист, да всё просто. ошибка тока в одном слове, надо читать «свесившись»
#14 16:02  20-05-2011метеорит    
дык вон и кольман почти про это, тока с позитивной стороны зашел.
какой-то ты пенёк неотёсанный, нигилист
#15 19:48  20-05-2011Шева    
Забавно.
#16 20:34  20-05-2011Йети    
метеориту 16:02
#17 20:35  20-05-2011Йети    
метеориту 16:02
Сука, никогда не участвовал в перебранках, но этот пердолёт смердящей явно прихуел.
Ты чо бля, хорёк двухзубый, с негативной чтоле хотел зайти? Припёрся значит ко мне, и пытаешся со своего коматозного мосга высрать какие-то ярлыки? Здрисне на три тысечи метроф, говносос амстердамскей, штоб я духу твоево ниибацо тухлово здесь не видел. Я с тобою, ебанат хвостатый, словодрочием тут не буду занемацца, но какбэ твоя залупообразная камета в глубокую паносную кучю не залетела. Уйди с моево горизонту уёбок швыдколётный со сверхзвуковой скорастью, штоб я тебя ни в какой Хабел не разглядел. Это добрый совет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
Где-то звёзд, планет скопились сонмы.
Я в мечтах стремился к ним попасть.
Но забыл, что будут невесомы
Руки, ноги и - любая часть.

Мы обнимемся с тобой, как тени,
Крепко – и за совесть, и за страх,
Но попытки все совокупленья
Обязательно потерпят крах....
15:06  15-04-2026
: [0] [АвтоПром]
ГЛАВА 22
СОПРОТИВЛЕНИЕ

Июль 1933 года, внутренняя тюрьма НКВД на Лубянке

Илья лежал на холодных, влажных нарах, пытаясь сосчитать трещины на потолке камеры. Пятьсот тридцать семь дней. Четыреста пятьдесят семь дней с того мгновения, когда он оттолкнул мальчика в спасительную темноту подмосковного леса....
15:06  15-04-2026
: [1] [АвтоПром]
ЭФФЕКТ неЭВКЛИДА
(охота на «ЛИС»)
Справка:
МиГ-25П – советский сверхзвуковой истребитель-перехватчик.
Макс. скорость – 3 Маха (3000 км/ч).
Макс. потолок – 20 км.
Боевое снаряжение – ракеты «воздух-воздух».
По кодификации НАТО – «Летучая лисица»....
13:33  02-03-2026
: [3] [АвтоПром]
РАЛЛИ ПАРИЖ-ДАКАР….КОЗУЛЬКИ
(Непутевые заметки)

«…Начиная с Томска на каждой почтовой станции писаря пугают Козулькой. И до того запугивают воображение, что таинственная Козулька начинает сниться в виде птицы с длинным клювом и зелеными глазами…....
16:53  17-02-2026
: [3] [АвтоПром]
Георгий-светофор

Современная сказка

Георгий очнулся от того, что кто-то ковырялся у него в голове отвёрткой.
Голова не болела. Сушняка не было. Мысли работали ясно и холодно. Это было неправильно. Георгий привык, что после хорошего застолья организм предъявляет счёт: утром ты мёртвый, днём — полумёртвый, к вечеру — оживаешь, чтобы снова умереть....