Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Наташа Водянова![]() Наташа ВодяноваАвтор: Ангебот Вдоль стены стояли манекены,Поперек моя лежала тень. На челе бугрились крупно вены, Взгляд мутнел, как сваренный пельмень. Я лежал по направленью к Клину Между Долгопрудным и Москвой. Видит манекен во мне мужчину, Манекен кивает головой: - Здравствуй, хер мордастый, я Наташа, а Водянова фамилия моя! Хули ты разлегся, как параша? Это подиум, а не хуйня-муйня! В следующий год мне будет тридцать, Жаловалась цаца свысока. Сколько можно мне худеть и бриться? Это же не жизнь, а День сурка! У меня уже детишек трое. Англия — не Путина вассал. Здесь на Темзе дачу не построить Мне на материнский капитал. Я ж краса России, ангел падший, Я из Горького на кой бежала хер? Джастин Тревор Беркли Портман-младший Мой супруг, почти виконт и пэр. Говорят, на четверть я эрзянка. Блядь, Малахов много че пиздит! На Андрюшу ты без грима глянь-ка. Лучше не смотри, бог не простит! Березовский краше и Чичваркин, Литвиненко — статный ебелдос, Перепил бля с Луговым заварки, А полоний хуже, чем понос. Хули вы летите в Лондон сраный? Здесь же все по левому, поверь. Даже если в жопу справа ранят, Пуля выйдет слева через дверь. Вот смотри: беру патрон от Гуччи, Розовый со стразами патрон. Нет, патрон от Валентино лучше Разгоняет лондонских ворон. Ты же не ворона, россиян! В полушарие сейчас тебе шмальну. Пуля где-то слева просияет И уйдет под небеса в Луну. Вдоль стены стояли манекены, Тень моя лежала поперек. Пересохли лопнувшие вены. Мертвый я, и в этом всем урок. Путь поэта завершился в прозе. Я же не бессмертный, как Кощей. Не хуй верить лондонской стервозе, Не хуй верить бабам вообще… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:49 02-06-2011Лев Рыжков
Первые четыре строчки — толковые. Дальше — хуйня бредовая. хочется что-нибудь написать, но не помню кто есть Водянова. напишу так: прочитал. Вдоль стены стояли манекены, Поперек лежала чья-то тень. А у манекенов этих члены, Вроде кепок, то есть набекрень. Вот такие, прям, кривые члены, Просто не приличные на вид. Блин, стране потребны перемены!- Мысль под черепушкою свербит...(с) а кто ето? поебень понравилось. в данном случае не важно, кто такая наталия водянова, как не важно, допустим, кто такой курт вессель. но данная особа, на мой вкус, весьма ебабельна. и вапще, замечательная руская женщина ггумберт, ты повторяешься, хехе 00:59 02-06-2011… не помню кто есть Водянова. Это угловой диван. Молодец, автор. Давай теперь такую же муть про Анджелину Джоли или Ангелу Меркель. Какая в жопу разница. С Лаврайтером согласна. хе-хе. Куздрюша, штож ты опять наченающех паетоф забижаеш? давай-ка парень раскрой пошыре тему варёново пилименя ггг Чойта я забижаю? опасная ты жэнщина Куздря. звучит каг «былоб зашто вапще бы убила»гггг Неправдо. Я добрая. Да и не знаю, кто молодой поэт, кто престарелый. Так вот напишешь от всей души, а тебя обвинят во всяком. да я знаю что ты хорошая. так, поболтать захотелось г уфф *выдохнула с облегчением* глотка и пузо Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |