Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - У меня сегодня днюха...![]() У меня сегодня днюха...Автор: штурман Эштерхази У меня сегодня днюха,не ебёт анонс валют. В экономике всё глухо, как в ушкЕ иглы верблюд – подзастрял, ревёт, харкАет… Трах стрекозок на руке, солнце бликами играет в водке в вафельном рожке. Я бухну, и станет чище, станет просто веселей, и растянется еблище в добром смехе до ушей. Всё отлично, всё прокатит, даже крупная хуйня, и бухла опять не хватит — просто днюха у меня. Теги:
![]() 13 ![]() Комментарии
#0 14:19 21-06-2011Красная_Литера_А
сднюхай! сднюхай!(с) А я вот не стану поздравлять. А чё это все станут а ты не станешь? с днюхай! Предыдущий коммент адресован Амаранте. штурман Эштерхази С днём рождения — это во-первых. Стих неплох — это во-вторых. Ураааааааааааа! 14:36 21-06-2011 не могу за глаза быть уверенной, что это не мелкобуржуй Амаранта Тебе не нравятся мелкие буржуи? Правильно. Крупные буржуи не в пример лучше. Вообще всё большое лучше, чем то же самое, но маленькое. Для котлет то да, а для империалистического захвата и провокации еще надо поспорить! штурман- штурмуй! С Днем рождения! просто днюха у меня(c) Это братец не хуйня Набирай побольше хани И бухай четыре дня! Сднём! Поздравляю, милый Макс! Ты написал, конечно, говно какое-то. От Стасика нет вестей? А! Сегодня еще самый длинный день в году. Красиво родился. С Днюхой конечно! Да будет тебе ништяк и пруха С днем рождения, стих хуйня. Спасибо, родные! А вот у вас, Амаранта, ник точно не пролетарский. Dеаd Helena. К сожалению, от Арлекина нет никаких вестей. Самое хреновое, что и связаться мне не скем, чтоб повыпытать про него. Я бля упоминал мльком про какую-то кривую дорогу, по которой Кин якобы ушёл. я поздравлю на всякий случай тож. замечательных приключений тебе. вот угораздило же… ну. с нагрянувшим! всего самого-самого! сразу и много. хорошего поэта и про заек сднюхой! ура! Вкусно, бухнуть захотелось.С днём рожденья, бухай пока бухается. с др конечно!!!! стих не очень. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |