|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - годовщинагодовщинаАвтор: Даниламастер а я курю одну за одной и жду запоздавший автобуси представляю как ты выходишь ко мне из салона и я целую тебя осторожно – снимаю первую пробу это начало очередного маленького Вавилона . шутка ли, башня наша не продержится и два месяца у нас у самих ежедневно срывало башни и хотелось попеременно то повесить, а то и самим повеситься мне было горько от непоняток, а тебе было просто страшно . а потом взявшись за руки мы осторожно на зебру ступили и машины случайных зрителей останавливались мигая но на той стороне улица перекопана, строители что-то пили и пальцы разжались, у меня дорога одна, у тебя другая . ты взяла мне такси и купила билет проездной белый у меня-то банальное плоскостопие, а посылать за такое тупо но пусть будет так, если тебе удобнее. стояла пела: «с юга полными вагонами, золотыми погонами» (с)… хорошая группа . и может ничего-то и не было, толко фарс, отрывки без цвета и звука мне на это плевать, я блажен и спасибо сайту я этой сказки автор, и у меня на неё копирайты и именно её я возможно буду рассказывать своим внукам . в общем так получилось, что теперь говорить, решение значит Божье отпустить снова волосы ниже плеч и не искать виноватого об одном лишь жалею: потерялся билетик на память «Киев тире Запорожье» от одиннадцатого ноль седьмого две тыщи девятого Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:23 11-07-2011Яблочный Спас
хороший стих Да. Понравилось. И поезд вспомнился. хороший стих, грустный такой. спасибо ухтыха, в этой рубрике я ещё не был оказываетса Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


