Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Девочка и слон![]() Девочка и слонАвтор: Титанушкин Космос трусливо прятался за фанерным небом. Белая ночь привычно тянула свою лямку.Мутный бульон Маркизовой лужи яростно фальшивил, напевая песню морской воды. Синий сундук неизбежности был доверху набит тенями, ампутированными на выходе из шапито городских огней. Пряча в гриме жестокий и пристальный взгляд, клоун-неотвратимость рассыпался в реверансах. Переставая быть декорациями, предметы превращались в ветошь и хлам. Берег был усеян тыквами вчерашних карет и рваными балетками неудавшихся золушек. *** Девушка-август дремала, положив голову на колени Человека-февраля. Две маленькие ладони тонули в его руке. Он трогал ее волосы и молчал. - Знаешь, — сказала она не открывая глаз, — Давным-давно я была в зоопарке и видела огромного доброго слона.Она улыбнулась и добавила: «Сейчас мне снился он. Этот самый добрый и большой слон.» Человек-февраль погладил ее по плечу и тоже улыбнулся. *** - У нас с тобой ничего не может быть, потому что я люблю другого человека. *** - Вообще-то, я хожу почти раздетая, только на встречи с тобой одеваюсь, как на работу. *** - Когда мучает жажда, то и морская вода является соблазном. Но это не приносит радости. Ты — морская вода. *** - Не надо! Ты не должен прикасаться ко мне так, как не имеешь права прикасаться! — она вздрагивала, напрягалась и била его своими маленькими кулачками. *** Он неудачно пошутил. Молниеносным движением, она сдавила его запястье зубами. Рука онемела, большой палец отказывался двигаться. *** - Можно я тебя обниму? — спрашивала девочка-август и прижималась к нему, глядя куда-то за его спину. - Что же ты делаешь?! — неожиданно всполошилась она в ответ на его нерешительное «Чао!». *** И так каждую их ночь. Рядом, и не ближе дозволенного. Вместе, но вне. Человек-февраль морской водой растворялся в океане безысходности. Девочка-август грустила о ключевой воде. *** Любой может встретить ее. Девочку-август легко узнать по по большому, доброму, воображаемому слону, покорно идущему рядом. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
но написано прикольно, читать понравилось. жаль только белую ночь, возможно из солидарности Прикольный текст. лирика. титанушкин написал, ога меня таким не уже наебёшь Титанушкин. А кто еще то? По пунктуации же понятно. понравилось прочитал какой-то дикий бред Охуенно надо глянуть чего там ищо пишет этот малахольный. понравился текстик. Перечитал. Отлично автор походу в пьянющие слюни был, когда сие ваял. растворяясь в океане безысходности (с) ясен хуй. чужого не надо Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
всем ебаться, слону то же (для здоровья)
а кто не любит — интенсивные физические нагрузки до нормализации гармонального фона