|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - О нём.О нём.Автор: xxx3x «Сухим законом навялим рыбы!» -Смеялся, удивляя нас. - «А вы хоть что-нибудь сыграть смогли бы На блеске человечьих глаз?» Вот так бесстрашно встаёт из могилы. В извилинах мозга гуляет ветер… «А вы такое сказать смогли бы, То, чего ещё нет на свете?» И он говорит: «Пусть будет! И кто тут поймёт, если мне непонятно! Это ветер мысли рифмует, Мотает в клубок необъятный! Здесь полосы, здесь карцер, здесь проволока, На вышке пулемёт ухмыляется округло ртом. За волосы в партер, по печени сапогом и волоком В ров! Алкающая пасть напомаженных жаром губ, Пулемёт стальными уперся ногами, Хочет человеческого рагу В соусе с человеческими мозгами… А вы говорите РАЙ!» xxx3x. ПС. 19 июля 1893 г. — др МВВ Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 12:31 19-07-2011Яблочный Спас
Очень интересненько Вот Бах и Моцарт это глыбы... Но уловите мысль мою, «А вы ноктюрн сыграть могли бы На половом мужском хую?...» ахахахахахахаха этта песдеццц давай, Моралес, жги да чем жы она закидываеццо?! КТМ отжог. Глупо нам каверить за Моралисом Могучий поэт Дорогу поэту А ну, как со всем тиражом заявится Потребует с каждой овцы по минету Моралес, надо полагать, может… Танкист на расслабоне гг. КаБан, да ты сам не веришь во что пишешь. Конечно, не верю. Какой из тебя музыкант. никакой, чего не умею, того не умею. А ты небось балуешься флейтой или губной гармошкой? цгкндлмтрвс ч не, заебись. этож гротэск офигенски, да. Мощщ. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


