|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - рабочий и колхозница
рабочий и колхозницаАвтор: valiullinrinat этой ночью прогуливаясь среди ароматов сирения видел как памятники ебутся он каменный скуластый обхватил ее сзади в тот момент когда она воскликнула глядя на клумбу -сколько цветов это все мне? даже при жизни не дарили столько даже за ратный труд в колхозе а вы такой, такой железобетонный махом он срезал с нее острой ладонью одежду тяжелые губы упали на жаркую стройную шею она трепетала ( под ногами задвигался постамент) но собрав остаток сил все же спросила -простите а вы из какого парка? я из парка культуры разве это имеет значение давайте ебаться! я так давно уже не был с женщинами -из парка культуры? тогда что за манеры? вы хотите меня изнасиловать не смотря на то что я из гранита это переходит все грани думаете если молодая девушка вышла ночью подышать свежим воздухом значит она ищет себе на жопу приключений ваши губы до сих пор слюнявят мою ключицу разве вы не видите опасность в моей руке я ведь могу и серпом по яйцам … что вы, я не насильник из каменного века я рабочий с завода что-то и ебаться расхотелось давайте просто постоим вместе под молодым месяцем я -рабочий вы-колхозница два серпа молот звезды постоим пока вы не передумаете Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:35 26-07-2011я бля
хехе ну чувствуется, что из СПбУ паринь нуну мдааааааааааааааа монументально Заглянул. Боюсь помешал. Ебитесь дальше. Поэт влюблён. кстате, серп и молот — тоже своего рода хуй в песде Очень трогательно! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

