|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Энергетические вампирши
Энергетические вампиршиАвтор: SF «Увы, энергетическим вампиршамСо мной легко управиться, ведь я Наивен крайне, и опасность вижу, Когда вампирша мелко семеня Уже уходит. Я смотрю ей в спину И чувствую, что пуст, как барабан. Они меня, как каббалисты глину Трамбуют!» — горевал один хайван. … Я слушал, как он изливает душу, Как бармен свой даёт ему совет. И гладил под столом девичьи ушки Вампирши юной, делавшей минет. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() -1
Комментарии
Хорошая блядь щщетаю должна отдавать энергию, а не забирать. Ибо нахуй она тогда нужна? татарча сулиме хайван лар? Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


встречались ли вам вампирши на жизненном пути,
и как вы решали эту проблему? (с)
гг