Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Время лечит![]() Время лечитАвтор: Андрей Заленский Время приходит меня лечить —Без вызова, не разуваясь в прихожей, Не спрашивает «где у вас руки помыть?» Не прикладывает холодные пальцы к горячей коже. Время заходит в комнату- кондиционер и диван, Много пыли, как в театральной кулисе. Я — на сцене, голый, уткнувшись в экран, Вижу только тебя в каждой порно-актрисе. Сколько я здесь? Поди-ка теперь узнай! Времени не было, да это уже и не важно. Вот прогремел телефон, вот зазвонил трамвай.. Время пришло – больше не будет страшно. Страшно что «НИ» перемножено на «КОГДА», Что глаголы в прошедшем времени, а междометия в настоящем. Страшно, что все слова и рифмы мои – вода, В которую дважды не входят — при бесплатном входящием. Время поднимет меня, проводит меня до той, С кем проведу я время весьма приятно, Время нальет мне свой алкогольный настой, И настоит, что я счастлив, вполне вероятно. Буду я весел и легок, как мотылек. «Время – лекарство» — так говорят в народе Я исцелился! Только пока невдомек, Что время мое вслед за тобою уходит. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
охуенно заебатый стих, аффтор -респект Хороший стих. Сопливых полгода коту под хвост – Щипал и таскал за косички Маринку Потом в третьем классе Максим-прохвост Отбил у меня конопатую Зинку Пять грёбаных лет я портфель носил За Шац, у неё были классные титьки Но мне за неё весь пятак разбил Здоровый ублюдок Кирпичников Витька Очкастая Верка почти дала Но я недонёс из-за сильного чувства Она через год от меня ушла К какому-то чайнику в мире искусства Лежу потихоньку дрочу в ночи И мне невдомёк, как же всё-таки круто Когда удаётся конец смочить Уткнувшись в экран, за четыре минуты. понравилось. отличный стих какую-то мысль сюда хотел вложить автор, но недовложил. Время моё пришло, заходясь икотой. Я, проблевавшись с утра, поражён болью. Время спросило меня, войдя, кто ты? Мозг не сумел ответить, трахнутый молью. Автор, ты это, мне твой стих понравился, я просто водки выпил и срифмовалось, без обид. С Дервишем соглашусь хуле… *время не лечит. Время приручает боль.* (с) Хорошо. Стартовал мощно, а потом сопли зажевал. А все потому, что мысль в тексте ровно одна. Да и та — не очень-то новая. Стих хороший, тезка… На рубрику не обращай внимание — тут судят настроением Еше свежачок ![]() Если Пушкин после первой встречи Светской даме не писал стихи Нафиг знатной черный человечек Без ей посвящённой чепухи. Всласть Есенин трахать мог дежурно Кого только вышло повстречать. Пусть стишок окажется культурным Только не про пугало опять.... ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... |
стих жызненный