|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ПавликПавликАвтор: STEBO Павлик Морозов скатился в овраг:Пуля кулацкая в пах угодила. В сердце геройское целился враг, Но испугался и дрогнул мазила… … Мать налила пионеру воды: «Ты без сознания был ровно месяц. Нас вот в Свердловск привезли из Тавды. Выпишут — есть в общежитии место. В комнате с нами студенты живут, Пьют по ночам, очень шумно и тесно. Только сиротам квартиры дают.» Павлик взглянул на нее с интересом… Мать оказалась с отцом заодно. Скорым был суд… По утрам из сортира Тянет теперь пионерским говном, «Взвейтесь кострами» летит по квартире! Теги: ![]() 0
Комментарии
А можно цикл нахуярить про пионеров-героев. Валя Котик ещё был вроде. нахуярь паринь про етих паджигателей деревень то ва время вайны, каторые типа якабы ищо партизанами были, а потом их ктотта за такие падляки взял и павесил. Забыл каг там их Стебо это ремеслуха Лёня Голиков ещё был, только не помню, чем он там отличился, да и хуй с ним. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



жидёног был зачотный.правда чё он там совершил не помню, но рожа хитрая у него яибу.