|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Катя, Вася и караси
Катя, Вася и карасиАвтор: elephantfish Жили они в любви и согласии,Пока не перебежал дорогу карась им, Хотя у карася вместо ног плавники, И бегать по улицам ему не с руки. Вот Катя кричит: «Я так рада, так рада! На ужин сегодня будет дорада. Это испанский морской карась. Карась испанский, ты слышишь, Вась?» К этому времени Хави с Иньестой Оставили от наших мокрое место. А тут попался испанский карась, И Вася по сумке ногою — хрясь! «Наш карась — это карась, так карась! А ихний карась — никакой не карась, а мразь. Не нужны мне испанские караси. Обратно в магазин отнеси!» «Как ты мог на моих карасей возвести хулу!»- Катя плачет. Караси на полу. Тут появляется кот Моисей, Поедает дорогостоящих карасей. С этого дня изменилась психика Васи. Он стал говорить, что он не Козлов, а Карасик. У супермаркета устроил пикет С плакатом: «Чужим карасям скажем „Нет!“» На плакате иностранные караси Склоняли головы перед карасём всея Руси. Из-за тех карасей между Катей и Васей Навсегда утеряно было согласие. Стали жить, как кошка с собакой, И часто ссоры кончались дракой. В общем, жизнь у них не удалась. А виноват иностранный карась. Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 21:14 06-08-2011Евгений Морызев
мне нравится ухарство какое. карась — руская национальная рыба, конечно. русский карась всем карасям карась пиздец какойто невсмысле плохой стих а просто токашто видел как из аквариума в супермаркете выбросился карась какойто. типичный суицыд. Мудрёно. давай быстро пешы продолжэние где они помирились ну. так жэш нельзя. абидна да не понравилось никогда дораду не ел, сын опять лещей с Оки притаранил европа была бы конечно же рада сожрать карася доевши дораду но мы её вовремя — по рукам! не сметь командовать пиздюкам. . бредовочка. Весело. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

