Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Родственники![]() РодственникиАвтор: простой Он скучает, глядя в небеса,Мамка пропадает на работе, Мамкина звенящая коса Выпускает ангелов из плоти. Но она бывает, устает: Слепит безутешные глазницы, Тут его последует черёд, Впрыгнуть на приступки колесницы. Он летит, покуда шанс, стрелой, Получивший имя Злого Рока, Краденой орудуя косой, Не считаясь с выбором и сроком. А вернется, схваченный стыдом, Или просто, слягут в пене кони, Бурую, в зазубринах, винтом, Сунет в Её жёсткие ладони. Смерть вздыхая грустно, промолчит: Ну теперь куда с такой работа… И уйдет, промеж могильных плит, В крестики выигрывать у чёрта. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 17:29 25-08-2011Саша Штирлиц
ну штож блин с концовкой-то ну? заебис стихо что с концовкой? мож перед крестиками выправить косу надо? инструмент наготове должен быть. а то неаккуратненько как та. а хатя ана забила на работу. тада нармальна. концовка прекрасна хорошо написал, Простой. нихуя не понял. я дурак. Хорошо, ога. Про мелкого пиздецёныша, бгг. хорошо, про маму-смерть и сына — злого рока в смысле, написано хорошо Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |