Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Родственники![]() РодственникиАвтор: простой Он скучает, глядя в небеса,Мамка пропадает на работе, Мамкина звенящая коса Выпускает ангелов из плоти. Но она бывает, устает: Слепит безутешные глазницы, Тут его последует черёд, Впрыгнуть на приступки колесницы. Он летит, покуда шанс, стрелой, Получивший имя Злого Рока, Краденой орудуя косой, Не считаясь с выбором и сроком. А вернется, схваченный стыдом, Или просто, слягут в пене кони, Бурую, в зазубринах, винтом, Сунет в Её жёсткие ладони. Смерть вздыхая грустно, промолчит: Ну теперь куда с такой работа… И уйдет, промеж могильных плит, В крестики выигрывать у чёрта. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 17:29 25-08-2011Саша Штирлиц
ну штож блин с концовкой-то ну? заебис стихо что с концовкой? мож перед крестиками выправить косу надо? инструмент наготове должен быть. а то неаккуратненько как та. а хатя ана забила на работу. тада нармальна. концовка прекрасна хорошо написал, Простой. нихуя не понял. я дурак. Хорошо, ога. Про мелкого пиздецёныша, бгг. хорошо, про маму-смерть и сына — злого рока в смысле, написано хорошо Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |