|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Подвиг юннатов
Подвиг юннатовАвтор: детский писатель Шнобель Ежедневно в вечернюю смену,В шумном городе в гуле машин, Покорял цирковую арену, Дрессированный Гоша пингвин. И с восторгом из третьего ряда, С придыханьем следили за ним, Пионерка по имени Рада, И её одноклассник Максим. На уроке недавно читали, Им «Каштанку» рассказ Куприна, И для Гоши, ребята считали, Жизнь, конечно, другая нужна. Эта умная вольная птица, С горделивым названьем пингвин, Непременно должна возвратиться, В край суровых заснеженных льдин. Так, при помощи силы домкрата, Не встревожив в ночи никого, Гошу выкрали с клетки ребята, На свободу отправив его. Усадили беднягу на льдину, Благо был на реке ледоход, На прощанье погладили спину, Дали в лапы большой бутерброд. И нахлынувших чувств не скрывая, Слёз размазав поток по щеке, К скорой встрече пингвиньего края, Вниз отправили плыть по реке… Проплывая на льдине Саратов, Вниз по матушке — Волге реке, Гоша думал: «Убил бы юннатов! » Бутерброд доедая в тоске. детский писатель Шнобель (с) Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:11 28-08-2011я бля
бгагагага какойта тут намёк на жителей Калуги... превед, ДПШ, оптимист ты наш неизбывный клево. хихикала очень чота автор в кавычки видать название взял. не читал видать инструкций Гошу очень жалко блять чо вы ржоте то чота автор в кавычки видать название взял. не читал видать инструкций (c) Точно так. А этот стих имеет название «Подвиг юннатов» Камараду Шизоффу превед… Очень хороший стихо тока жаластлевый очинь от оно што… Очень хороший стихо тока жаластлевый очинь (с) Стих рекомендован к прочтению детям младшего и среднего школьного возраста. Я убеждён, что в детях необходимо воспитывать чуйство сострадания к братьям нашим меньшим. А пингвины-это же наши братья. пингвины это наше будущее. кагда нефть кончится. Это в том смысле, что Правительство РФ планирует менять пингвинов на арабскую нефть? Новая инициатива ООН: «Пингвины в обмен на нефть и продовольствие». это в смысле, что пора подшивать жопу войлоком и учицца нырять в прорубь, а то здохнем Спасибо, камрад за сюжет… уже рождаются стихи… типа «Я жопу войлоком подшил, Хоть с юности мохнат… дарю, только б на пользу человечеству, ну следак всё в папочку подшил: «пиздец тебе, юннат!» люблю такие рифмы. типа как нольсемь — два по нольсемь Два по нольсемь-это практически полтора откуда Гоша плыл? по всему -с под Казани Практически угадал. Достойно пишет автор. Шнобель по ночам промышляет, судя по тому как профессионально действуют его персонажи. Домкрат-это тема, да. Каштанку на Белый пудель поменять и вообще заебись будет а щас пеонерки есть вапще? великолепное исполнение. ржал от души концофка решыла а так в ушах непрерывно маячило — мандалина гитара и бас… рад видеть ДПШ. Отлично. Смеялся смеялсё! гггггггггггггг… юннаты, блять! Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

