Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Повелитель мух. Об идеях.![]() Повелитель мух. Об идеях.Автор: SF Существуют разные идеи:Как Россию лучше обустроить, Как мирить арабов и евреев, Принакрыть Америку пиздою, Антарктиду превратить в Гавайи Без экологических последствий, Расселить там жителей Китая И индусов. Также интересный Есть проект подъема Атлантиды. Есть программа заселенья Марса. Долгосрочный план развитья вида “Homo sapiens”, и прочие проказы. Чем безумней древняя химера Слаще тем она для человека — Райский сад, змея, Адам и Ева, Продолжают жатву век от века. … Существуют разные идеи, Пестую их, как родных детишек. А любимая — мне ходка от еврея Серная — пожизненная вышла. (с) Себастьян Ферейро Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:19 09-09-2011Яблочный Спас
финал не понял да, с финалом неясно. Что там в конце? Что за пожизненная серная ходка от еврея? Если серная — это с адом связано, что-ли? Почему тогда пожизненная? Или это вообще на фене? Не понятно же… повелитель мух — одно из имен сатаны во времена написания нового завета. стешог от его имени. ога. серная пожизненная — то что ему типа светит в результате 2-х раундового боя со суперспецагентом агентом ИИХРом стих понравился. не помню где читал или слышал, что при появлении бесовщины в нос бьёт резкий запах серы. пусть бля до боя китайцеф и индусаф в антаркеду переселит. что та да хуя их. финал бы подработать… отгранить… ГУТ! 19:19 Комон эврибади Еше свежачок ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... |