|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Осенний блюз
Осенний блюзАвтор: SwordFire Вчера я осознал несколько законов ВселеннойСовершал коитусы с незнакомой доселе мне Леной Во время оргазмов называл эту сучку гангреной Покрывал её тело мягкой бритвенной пеной А потом пожалел, что нет больше милой Марины Она угощала закатом, а ночами поющей вагиной Лена разбила мир на десятки и сотни частей Я склеивал пазлы в мерцании звездных огней Раздвигал границы сознания, ягодиц и пизды Наша любовь огромна — достигает ближайшей звезды Космос дышит между её раздвинутых в исступлении ног Вокруг горла затянут в сеточку черный чулок Последнее слово Марины было, я помню, хуй Боже я согрешил — прощение мне даруй Небо благословляет касаньем сентябрьских струй Марина шептала ночью: Что же ты медлишь? Суй! Бозоны Хиггса в остекленевших застывших глазах В глубинах подкорки гемоглобином чернеет страх Просыпаюсь. Подушку хоть выжимай Чувствую близко, практически рядом край Наливаю полный стакан – мечтаю подальше сбежать Смогу или нет? Под ногами над бездною гать Шаг вправо. Шаг влево. И ад распахнет объятья Срываю с остывающих тел разноцветные летние платья … Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 10:54 12-09-2011Ящер Арафат
Твоя поющая вагина меня совсем с ума свела, твоя поющая вагина покой мой напрочь отняла...(почти ц). Нихуёво. сенкс не понимаю. последнее время пизда с песнями ассоциируется чо бы сказал Фрейд? Скорее рэп, а не блюз. да это совсем не блюз, раёшник какойта суордфайер, увеличь прелюдию в апщении со своей дамой, ггг думаю, Фройд бы со мной согласился Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

