Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - демисезонное пальто![]() демисезонное пальтоАвтор: makaroni единственная падаль что прекрасна -падаль листьевповсюду знаки скомканные деревянные желтеют инфляция не только в листопаде она проникла глубже в настроение клин клином выбивает в небе эшелон пернатых сезон изгнания исписан ни одним уныния пером демисезонный мир ссутулился но не изменился он достал пальто серыми слезами камня свешивается лепнина дождь скучным многоточием набирает в ворде ты одинокий никому не нужный женщина или мужчина сдохнешь если выйдешь за пределы города текст ливня без конца бубнит о том как загибается искусство в мокром городе где климат мерзок да настолько что хочется уехать в постоянство в беспредметность, ты уезжаешь то и дело возвращаясь к грустному великолепия открытка мокнет разбухает не лезет в ящик никто не хочет лето хоронить оно опухло от воспоминаний смердит в мозгу бездельем безработицей чем-то искренне ненастоящим клянчит: возвращайся, что ты потерял там осень так похожа на тоску Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 10:41 12-09-2011Гриша Рубероид
падаль листьев? не слыхал. Застрелись Капустинизм какойто. От Диавола это, братия и сестры. название ничё так Еше свежачок «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... ![]() да, я уйду, конечно же уйду
и раздражать вас более не буду я заберу с собою маету и пепельниц невымытую груду. Я выпаду из стенки кирпичом под музыку бессмертного Пинк Флойда и тут никто, конечно, не причем, это закон…забыл какой…какой-то.... В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... |