Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Хочу быть...Хочу быть...Автор: danger Я хочу быть хоть камнем в твоём огороде,Пусть пятном майонезным на брюках твоих, Пусть я зонтик дырявый при хреновой погоде, Пусть террор в твоей контре, что мочит своих, Пусть я птица, что гадила на твою тачку, Пусть я кран твой, который всё время течёт, Пусть я слива гналая, та что вызвала срачку, Пусть я твой не поставленный год уж зачёт, Пусть я галстук, который безжалостно душит, Пусть порог об который всегда запинаешся, Пусть я фен, тот который давно уж не сушит, Пусть хоть бабка с подъезда, с которой ты лаешься! Лучше пусть раздражение, чем безразличие, Лучше скверная роль, чем вовсе без роли, Лучше пусть и плохое, но всё же обличие, Чем безликое чучело, полное боли... Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 03:25 25-09-2011Лев Рыжков
Вроде и ГиХШП, но некоторые из образов доставили. Например, вот: «слива гналая, та что вызвала срачку». Чем не диво? последний катрен доставил, кроме трёх нелепых точек в конце взял и завалил всё набок этим троеточием Пусть автора отпустит. не согласен с автором Дорогой, ну чего ты так странно колбасишься? Хочешь, будь хоть пиздюлиной, этож не главное. Дай мне денег и секса, а ты всё, блядь, плачешься. Прекращай бормотанье своё полувнятное. Дорогой, ну чего ты так странно колбасишься? Хочешь, будь хоть пиздюлиной, этож не главное. Дай мне денег и секса, а ты всё, блядь, плачешься. Прекращай бормотанье своё полувнятное. «Ты моя банька, я твой тазик»… Бедросыч, ты чтоле? =) Ну учитывая то, что пол у меня женский… не… не йа… Да и вообще творчество Филлипа меня ни как не вдохновляет)) Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |