|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - по душам
по душамАвтор: Мышь.Летучая. Я босиком перед тобой, обнаженаИ в знак доверия — открытые ладони. Да, ты был прав — я словно озеро без дна, И ты отнюдь не первый, кто в нем тонет. Я твой с трудом сошедшийся пасьянс, Я джокер или дама черной масти, А ты — король червей, и наш альянс Во всех раскладах не пророчит страсти. Налей себе текилы, мне — вина. Держи, вот соль, а вот кусочек лайма. Ты мне не муж, я не твоя жена, И встретились мы, в общем-то, случайно... Мы вместе встретим мартовский рассвет. Две чашки кофе, сливки, сигареты... Ты вызовешь такси, погасишь свет И увезешь с собой мои секреты. Теги: ![]() -1
Комментарии
сцука. /в корме кусочек лайма/ аааха я босиком и не твоя жена, смотри, дурак! я вся обнажена. да вот же я, верхом уже сижу... ну чёрт с тобой. в окошко погляжу. . хорошо, хоть и жеманно — ну какие секреты можно увезти от дамы, принимающей мужчин нагой, босиком и с развёрнутыми ладонями? тут типо, дружественный смайлег. бабам надо запретить стехи песать. им детей рожать надо, мужа воспитывать… а они опять про блядки думают гггг Хороший стиш, понравился. так хорошая баба всё успеет. и детей родить, и мужа построить и про блядки подумать. да ты чо не спишь, Машка? не хуй курить по утрам- оченно плохая прива Шнобель- порадовал поменять автора с каверистом ДПШ местами! пусть все остаются на своих местах! Шнобель, да ты не детский писатель, ты, сука, капитан дальнего плавания, ггг. За кавер спасибо, ога. Тихий, где ж ты там блядки увидел, а?! тут чисто про попиздеть! Машка +100, ггг. Только Сане об этом не рассказывай. ИлеРон, я ваще не курю, ни утром, ни вечером. На ЛП нет вообще ни одного автобиографического. Так, «жеманная» лирика ни о ком. оба малаццы ггг *словно* — из третьей строчки убрать и ваще заебись будет да, чотко оба намутили да уж Стишок приятный. Над кавером поржал. в корме кусочек лайма!! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


И встретились мы, в общем-то, случайно...(с)
В житейском море средь штормов и гроз,
Ты разглядел во мне черты красотки,
Ты был, как сухогруз-банановоз,
А я подобна атомной подлодке.
Ты мне не муж, я не твоя жена,
Нам морякам условность не по чину,
Два литра апшеронского вина,
И мощный трал в глубокую пучину.
Мне по-утру напомнит о тебе,
Оставшийся в корме кусочек лайма,
Кильватером прошёл ты по судьбе,
И встретились мы, в общем-то, случайно..