|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ЗаяцЗаяцАвтор: CROWMAN Всё проходит- и я тоже,Мимо на этот раз пройду, Как самый обычный чужой прохожий, 20 место в 10 ряду. Меня остановишь, если сумеешь, Одержать победу… на этот раз, Я смогу всё испортить намного раньше, Чем к чертям, всё загадит один из нас. Я тебе доверяю своё сегодня, И буду безумно тебя любить, И если честно, до бездонного похуй, На причины и условия нашего «быть». Я с тобой останусь поверхностно нежным, Косвенно грубым и латентно злым, Я итак стараюсь не быть как прежде- Снаружи жирным и внутри худым. Я надеюсь, заметишь, вовремя скажешь, Что заметить сумела, что понять смогла, Я поставлю всё, что во мне осталось: Три капли любви, киловатт тепла. Пусть я злой на всех и харкаю желчью, И не жду никого, но я буду рад, Если мы остановимся пусть и зайцами, 20 место 10 ряд. Теги: ![]() -4
Комментарии
числительные в стихах неуместны размер неясен поскольку отсутствует лиргерой по совокупности никакой А еще у меня грамматические ошипки есть… Ритм — читать под капающий кран… Кривенько, конечно. Но, вроде, с душой. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |



не понял ритм