Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Cтарая деревня![]() Cтарая деревняАвтор: АнтоновскийНад старой деревней вечно парят красные кирпичи и черно-белые чайки – Прапорщик Задов наливает водки полный стакан начальнику Сколько же здесь народу? – как в большом европейском городе Комендантский проспект встречает дождливый полдень Двумя погонами офицерскими встречных полос И мы все давно LOST. Заблудившись в домах, похожих на кофейные кружки – От Nescafe Непременно встречаешь забытую Богом подружку Алкогольного детства. Она носит теперь галифе – хорошо не дискваер. Восседает на лавочке почтенный сэр бомж, эскваер – Разговоры с подружкой занимают 4-ре минуты – - Как дела? - да шикарно - У меня тоже знаешь ли круто - Балала - Мирозданье!!!! Про таких говорят – ну ваниль. До залива короче хуй знает ещё сколько миль. Этот мир – понимаешь, по ебаным несущественным знакам А когда то бывало она громко лаяла, и стояла так раком И заламывал руки ей я, будто бы конвоир. - как из старой деревни, родная теперь похитрее мне выйти? - ну а может в парадной? На лестнице? Или же в лифте? - нет прости я не тот, впрочем, ладно, что делать пошли… Осыпается чайками и кирпичом, маршрутками и бомжами – Место, где все мы на лестничной клетке когда-то лежали Край земли. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 09:22 12-10-2011Яблочный Спас
Гут Хорошо. понравилось очень хорошо, очень похоже, правда кирпича там мало, обычно шифер (но может быть у вас там, в Питере...) а вообще это очень хорошее стихотворение Невразумительно чота. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |