Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Я бля – поэт!Я бля – поэт!Автор: Лука Окрошкин *Был вроде май. Под пятницу. Светало. Хотелось выпить, помню, как сейчас. Помыт, побрит и с нотою сандала В мужском парфюме – сущий ловелас – Считал шаги под дверью местной дивы, Курил, вздыхал, был крайне удручен. – Скисал портвейн молдавского разлива И натирал мне горлышком плечо. Меня не ждали. И неоспоримым Измены факт казался мне тогда. Потухли звезды, отсырела «прима» Росою заблестела лебеда. И то ль души прекрасные порывы, То ли пейзаж волнующих примет Был полон, но, прищурившись игриво, Бюст Ильича сказал, что я – поэт! И я не спорил с бывшим пролетарским, В талантах разбиравшимся вождем. – К семи утра в дремучем Мухосранске Узнают все, как первый стих рожден. – Вскричал в сердцах и горлышком отбитым Две строчки нацарапал на дверях: Я бля – поэт! Вы – сука, Маргарита. Вы мне не дали. Так идите нах… Вставало солнце, и кусты сирени Стыдливо жались под ее окном. И просыпался вдруг во мне Есенин, И Блок, и Маяковский заодно. – По тротуару, широтой штанинной С окурками мешая горечь фраз, Я шел домой. И в вымытых витринах Поэта сущность множилась анфас. Теги:
![]() 17 ![]() Комментарии
#0 00:50 12-10-2011Евгений Морызев
гегеге ususususu молодец. «в анфас» поправить охохо. гуд порадовало lolы Когда вставало солнце и кусты сирени Стучались нагло мне в окно, В Дремучем Мухосранке проснулся Бля-Есенин И засобачил серенаду из бла-бла-много-слов. A good verse. I liked it. Пиши, поэт, еще. йе-йе малацца бггг * Хоть я поэт, ветвистых фраз творитель Но как то раз, за блядство, по утру Без всяких ямбов, некой Маргарите Куском берёзы врезал по еблу я бля поэт конечно а вот ты хуй его ещё знает Отменненько! благодарствую. Даная Дан нверно это города бля побратимы. тибе я бла-бла врятле исполню Хорашо то как Лука, да мне не надо исполнять серенады. Я ими сыта по горло. Но с удовольствием послушаю как ты их поешь другим. Я не прикалываюсь. Стих классный. да это не про сытости твои бабонько. так, все о жизни. все о ней зашибись Изящненько. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |