Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - ***![]() ***Автор: TOЁYTA ***Скользила пальцами по влажной коже, Грейпфрут вдыхала - думала поможет, Срывала звезды пьяные с предплечий, И иероглифов огни ссыпала в Вечность. Малиновые луны продолжают путь И нахуй все идут – уже не ново это. А ночью: близкое и нежное “забудь” И тел двоих упругость до рассвета. Подбрасывали в воздух журавлей, Серебряным взрывались ежечасно, Дешевок пыль вдыхали - так опасно А утром: гладкое и ровное - “забей’’ *** Горячий суп, и снег по вене, И дышится легко и чутко, И ревматическая боль в колене Пульсирует размытым промежутком Как жаль, что каждому - свое, И все вокруг - пиздец в подлунном мире. Так хочется чтоб выше и пошире… Хотелось так, чтоб у тебя – мое. А у меня – твое …. *** Я пропущу через восемь тел тонких Твои электроны, Растопчу, разобью, ненавижу Всех ебаных Вселенных Законы. Может быть тогда…. Тогда, может быть, Краем глаза увижу?… А ты? Ты сука, слушаешь, зевая, И думаешь: “Такая бросится, себя роняя, НАотмашь…. Потом поднимет душу с пола, И жизни дрожь отдаст другому…” Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Ночью так хочется спать но неспится <p>нет тебя рядом, а значит какой там сон к чертям <p>я отправляюсь за синей птицей <p>к ёбаным матерям Очень живые стихи. Понравилось очень, спасибо. Просто ебнуцца головой. Тоета - ты лучшая! Скорость полетов во сне зашкалит датчик тепла. <p>Выберет небо цвет по умолчанию звездный... <p>Кража моей улыбки, словно чернил из пера, <p>Начисто выбьет клин - быть для тебя прозой. <p>Спорить не буду, право, я до сих пор не решу... <p>Кто в перекличке дней знает особый повод. <p>Встретить рассвет, вдвоем - завербовав луну, <p>И размешать в реке -хмель твой и мой солод. <p>Каплю с ресниц смахнуть ветром, разбитым сквозь <p>Вздох. <p>Раздраженный пульс влипнет в сердцебиенье... <p>Свесим за облака лет исчисленья гроздь. <p>Скорость... <p>Тепло... <p>Вдвоем?! <p>Сон не имеет значенья … <p>(с) Парфенчук А. М-да... <p>Альтернативное творчество, блядь... <p>Задело за живое - пойду, подрочу.... Я - обезумевший в лесу Предвечных Числ. <p>В одеждах цвета горечи и яда <p>Рассудок мой холодным мертвецом <p>Плывет по Темзе вверх лицом <p>(ц)искнишки Наверно песдато, раз все хвалят. По мне, так тов.Райдер круче пишет. Песдой накрылась ночь любви весенней, <p>Любимая взяла - и не пришла. <p>Как отвратителен теперь мой светлый гений! <p>Пойду искать сосецкого казла... (прижимает руки к лицу, плачет благодарными слезами)... Спасибо за поддержку( всхлипывает)... Рома, а от тебя никуда не спрятацца? Хорошие стихи. Тонко на ассоциациях построены. Маладца перечитал... что-то есть очень настоящее. снимаю шляпу. размеры, хуеры, все это хуйня. главное волна мыслей, образов и искренность с которой все подается. 2003-й. ахуеть да отличный стиш, поздравляю. Вообще заметил, что девушки на литпроме лучше пишут, чем где-либо. или не девушки) но это не важно. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
<p>Не вижу тела гурии моей
<p>Или каузального быть может
<p>Или привокзального теперь