Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - теряя голову![]() теряя головуАвтор: valiullinrinat разрывая воздухвсе сильнее унижая педаль я пытался набрать реактивную скорость и взлететь не к облакам так к чертям бес – он вселяется неожиданно в черепные коробки и в трансмиссионные машина шла на пределе краем глаза заметив неладное вынужденно расслабил правую ногу красный феррари нелепо развернутый с порванным задом стоял одиноко на крайней левой линза лобового стекла звездами у этой машины никогда не было секса жестче ее насильник ушел через ограждения удар был настолько сильный что голова водителя покусанной «итальянской конфеты» оторвалась от шеи и выкатилась на мостовую я остановился : «думают ли все еще отсеченные головы о помиловании или хотя бы смягчении приговора» бросил свое железо побежал без надежды быстрее чем время заглянул в ее голубые глаза голова прошептала: я остановилась на трассе я потеряла его, такое красивое где оно? мне нечего было добавить наверное еще кровоточило донором в и без того красной машине соревнуясь своей красотой с её можно ли было назвать любовной эту историю? иногда мы теряем головы чтобы позже потерять и тело Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |
Первый нах.