Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Язь

Язь

Автор: Серафим Введенский
   [ принято к публикации 21:05  25-12-2011 | Илья Волгов | Просмотров: 1539]
Рыбак сидит на берегу.
Язь не клюет.

С досады пьет.

Он третьи сутки так сидит.
В руках сочок.
– О, Боже, что там впереди?
В ответ – молчок.

– Ну сколько можно прозябать?
Средь глади вод.
Он вспоминает Вашу мать
.

Домой по лестнице взойдет,
Держась перил.
Как тут не пить – ведь не клюет,
Хоть дал пари.

Он на кровать свою упал,
Вслух матерясь.
Во сне огромный язь клевал,
Огромный ЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!


Теги:





0


Комментарии

#0 23:51  25-12-2011Илья Волгов    
погнали
#1 23:55  25-12-2011Серафим Введенский    
ну слава богу я тут
#2 00:02  26-12-2011Седнев    
Еще ридак
#3 00:04  26-12-2011Мама Стифлера    
А вы вчера невнимательно тред читали ибо. там сказано было про Илью.
#4 00:05  26-12-2011Седнев    
Ну кто ж в такое безумство поверит
#5 00:11  26-12-2011Серафим Введенский    
но честно признаться думал как минимум будет литература и посему весьма расстроен
#6 00:19  26-12-2011Прохор Шапиро    
язь — аааааааааааааааа
#7 00:21  26-12-2011Яблочный Спас    
За что Ланитоф?????

ахахахааа йа умираю блять.

сочок… ыыы…
#8 00:23  26-12-2011Яблочный Спас    
Илия?

Ну поздравлеск тоже.
С обновлением, Литпром!
Удачи.
#9 00:40  26-12-2011Шизоff    
это посильнее Гёте
#10 00:57  26-12-2011Мама Стифлера    
Язь!!!
http://cs4304.vkontakte.ru/u7867160/102106170/x_b9abb202.jpg

Специально не стала картинку вставлять, чтоб людей не пугать
#11 01:11  26-12-2011Мама Стифлера    
А вот это хороший Язь. Рыба моей мечты(с)


#12 01:14  26-12-2011Шизоff    
Мамо, нельзя ли убрать с картинки эту сраную рыбину?!
забань её нахуй
#13 01:19  26-12-2011Яблочный Спас    
очень красивые сисечки
так бы и утонул лицом промеж

а может и уснул даже почмокав сладенько
#14 01:20  26-12-2011Илья Волгов    
нефстал
#15 01:21  26-12-2011Шизоff    
у редактора не стоит, это нормально
он должен быть бесстрастен
#16 01:22  26-12-2011простой    
чета уже не прикольно ребята. я насчет редколлеги
#17 01:22  26-12-2011Шизоff    
да, Илюша, моё вам поздравление
недосказанность какая-то, даже убрав с картинки рыбу, где есть женщина Мамы Стифлера, один чёрт — пупок увидим, и снова недосказанность, водная стихия ниже пояса.
А так — ржака. В кругу друзей.
#19 07:53  26-12-2011Серафим Введенский    
Спас, отвечая на твой вопрос за что хочу сказать, что этим произведением я хотел выразить глубокую филосовскую мысль… да нихуя не хотел, пизжю
Сидел просто и ручку расписывал.
Но!!!!!
Тут узнал совершенно случайно:
«Популярный певец Дима Билан устроил скандал организаторам премии „Золотой граммофон“ из-за того, что награду на сцене ему вручала интернет-звезда, которая поймала рыбу своей мечты, — легендарный Язь. 29-летнего артиста оскорбило то, что он получил статуэтку из рук обыкновенного пенсионера из провинции.»

ведь это пиздец
вот пидорас то а


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....