Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - SENSATION

SENSATION

Автор: Stares-Mak
   [ принято к публикации 20:28  27-12-2011 | Евгений Морызев | Просмотров: 1238]
Ночь будет белой, как белая дорога олицетворяющая такие рейвы… в машине по пути к празднику идут последние приготовления: дорога за дорогой друзья поглощают носами, втиранием в десну и разбавлением в энергетических напитках… весь порошок приготовленный к белому дню!

Соблазн велик, но я в завязке… на предложения нюхнуть, отвечаю глотком виски и категорическим нет! Сукины дети шмыгают носами, щелкают пальцами, высовываются из машины с криками — это наша ночь… и воплями о sensation!

Я уже начинаю жалеть о поездке, один в окружение тридцати тысячной армии об долбаных кайфоманов, а сам в завязке… ущипните меня, я в аду! Понимание абсурдности моего местонахождения, отдает в импульсы головы… нервозность в движениях и голосе, обозначает всю не комфортность этой ситуации. О чем я только думал, соглашаясь на время провождения в компании Дьявола и его одурманенной свиты. Дьяволицы в божественном белом облике витают на подходе к храму разврата… со всего Петербурга стекаются паломники Диониса — вакханалия в крови у этих особей! Не признающие ни чего, кроме вина и изменяющих сознания препаратов.

Безумный карнавал из гигантских очередей, поджидал нас на площади… толпы наркотических вампиров в ожидание выплеснуть свой заряд неистовой энергии на танцпол похоти!
Чуть больше часа и врата искушения открылись перед нами во всей своей магической притягательности. Мы начали двигаться под звуки разгоняющей музыки, гигантский океан мелькающих образов! Бутылка виски дала о себе знать при первых же движениях, буря внутри, ноги подкашиваются и уводят все дальше и дальше от своих… какой-то парень ловит меня с криками — все в порядке… я открываю глаза и не вижу знакомых лиц, какие то наглотавшиеся колес мед сестра прижимаются к моему телу и игриво покачивают задницами! Одна что то шепчет мне на ухо, обнимая за плечи и я подаюсь власти нашего танца.

Обоюдное влечение проскакивает в наших глазах, сцепившиеся в обьятиях всепоглощающей страсти… по ее кожи побежали мурашки, девочка таит от моего прикосновения, губы нежно трясутся от наполняющего желания сорвать с меня одежду и слиться в едином горячем танцы! Красочное шоу перестало иметь значение, два завороженных тела изучают каждую зону наслаждения, она достает из кармашка розовый любовный диск… со словами...

— Я хочу тебя под ними!

Кладет себе на язычок и передает мне в пылком, страстном поцелуи. Надолго же тебя хватило парень, смееться демон внутри меня — один час и ты уже берешь колесико с языка этой обворожительной искусительницы… не нашли еще противоядие против женской красоты… мужчины обречены, женщины сведут нас с ума, а мы бесконечно рады и отдадим все чтоб они еще остались с нами!

Пол часа… Я в туалетной кабинке обнимаю ангела и предаюсь всем грехам — земным и небесным! Меня обхватывает ногами Афродита вышедшая из моря ради любви… я не могу насладиться от ощущения нежности ее кожи, ее поцелуев, ее обьятия уносят меня далеко, далеко… в долину экстаза и нескончаемой теплоты! По ее щеке побежала слеза счастья, я чувствую как сильно она прижимает меня к себе… пусть, так будет вечно! Мы сливаемся в одно целое и вулкан страстей взрывается внутри каждого из нас! Наши сердца начали биться в одном ритме, наши обьятия не ослабевают ни на секунду… влажные тела покрываются мурашками, мы ловим наш общий кайф с едва открытыми, защуренными от нескончаемых волн счастья глазками!

Проходит время и мы выходим в зал с улыбающимся лицами и сверкающим взглядом. Обнимаемся в последний раз и расходимся в разные стороны на поиске нового счастья. Это была химическая любовь с маленьким сроком годности… мы оба понимали, что наших неестественных чувств хватит на пару часов и расставание произошло в наилучший момент, пока диски еще не отпустили!

Без понятия где в этом белом космосе находятся мои друзья, я пошел ближе к сцене глазеть на шоу… Силы покинули меня еще в кабинке и на дикие танцы я сейчас явно не готов. Проходя мимо толпы обезумевшей от любви ко всему происходящему, я заметил пускающую пену изо рта молодую девчонку, в сто процентном передозе… Вокруг нее бегали люди с криками – вызовите врача – а рядом народ продолжал выплясывать под новые треки ди-джея. Я стоял и не мог поверить – когда стало обыденным передозы людей, что мало кто удивлен, как будто так и должно быть!

В этом главная беда таких тусовок, сразу видно насколько безжалостные люди приходят в этот мир и как опасны его правила игры.
Настроение упало до нуля, появился протест против всей системы – подбежав я стал помогать парням вывести бедняжку на воздух. Наконец на улице нашлись медики, начавшие откачивать ее и святить фонариком в глаза. Оглянувшись я увидел сотни убитых молодых людей, они ели сидят, все на депрессниках со скорченными лицами. Увиденное вызвало чувство отторжения и меня вытошнило в урну стоявшею на входе.

Это было последний каплей и не дожидаясь друзей, я двинул прочь от проклятого места и армии порочных блудников.


Теги:





-1


Комментарии

#0 06:09  28-12-2011Лев Рыжков    
Хе-хе. Да нормально. Пока морализировать не начял. Тут уже на гыгы пробило.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:59  25-03-2025
: [11] [Графомания]
В междувременье плыл каравеллой январь,
стыла в лужах Зима-Не-зима,
Ветер пакостный рвал на клочки календарь,
перепутав все даты. Впотьмах

так рыдала Не-осень в степи поутру,
Снег сбивая с ноги да поддых.
Зная точно - туманы-одежды сорвут
ветры зим, так и ищущих мзды....
07:42  15-03-2025
: [1] [Графомания]

Проходить через пустыню
Тот погонщик не остынет
Мысль славная пришла
Как устраивать дела.
Не торопится Ахмет
Мулов мучить в табуне
Не решен пока вопрос
Управления всерьёз.
Надо ставить впереди
Самку с трепетом в груди,
А за ней идти самцу
Будет каждому к лицу....
01:35  12-03-2025
: [7] [Графомания]
Когда с тобой я , время замирает
Как будто, вовсе не идет
Такое редко, но бывает
Обычно - все наоборот

И наглядеться, насмотреться
В глубокие глаза твои
Мне не позволит мое сердце
Ведь будущее, точно впереди

Когда ты рядом, мне спокойно
И очень даже хорошо
Мы оба этого достойны
А как же может быть еще?...
13:37  10-03-2025
: [24] [Графомания]
...
06:54  06-03-2025
: [8] [Графомания]
А я Хочу быть как Гагарин
Такой же светлый и крутой
Чтоб разъезжать на лимузине
И всем махать своей рукой

Хочу быть я как Саша Пушкин
Чтоб дуб зеленый под окном
Коты и цепи, рыбы, деды
Кортыцо старое, тот дом...

А ведь могу быть как Есенин
Пить водку, да писать стихи
Потом лет в тридцать на веревке
Найдете мое тело вы

И быть могу как Маяковский
И с Лилей Брик гулять в поселке
Потом сидеть на остановке
И пить нарзаны с молоком

А вот еще - м...