Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Пробежка![]() ПробежкаАвтор: Титанушкин Мои жабры мокры от пота.Я бегу. Обегаю опять кого-то. Не могу Оглянуться, кого я там обежал. Жало времени в липких сотах как кинжал. Кто-то грустный оставил санки на снегу. В них не смог довезти останки сквозь пургу. Перепрыгну, поскольку надо мне успеть добежать, дорастечься ядом, дошипеть, перерезать худые шеи, скальпы снять, вздернуть мир на сосновой рее, разорвать, растоптать на гранитной крошке в колбасу, и отправиться дальше с ложкой навесу, выжрать мозг, раскрошив фимозы черепов, притвориться изящной розой без шипов, источая волшебный запах, убивать, чтоб не спрятались люди в шляпах под кровать, чтоб не ждали отцы пощады для детей. Мне сегодня немного надо. Лишь смертей. А еще бы догнать кого-то, И быстрей Проскочить дозоры, пехоту, Егерей, Всех на свете своим маневром Обмануть, Добежать и, хотя бы мертвой, тебя вернуть. На погостах косые взгляды. Порожняк. Ты все время бежала рядом? Как же так? Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 00:34 29-12-2011Лидия Раевская
Весьма Отличная пробежка получилась. мертвецы они такие марафонцы. это да «Растоптать в колбасу» и «санки — довезти останки» — очень мне понравились. наверно. если в свете последних событий, то очень сильно. Вот. Нашел старье своё. Думал, что проебал про смерть Не. Это же про любовь. Наверное. Просто случайно как-то наткнулся любовь и смерть ближайшие родственники, близнецы Нифига. Они вообще не родственники. Так пассажиры в одной маршрутке я тебя щаз забаню за спесь Это не спесь, а вольнодумство! Ты всё время бежала рядом Как же так...(с) - ох... Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |