|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - горбатого могила не исправит
горбатого могила не исправитАвтор: Стакановец горбатого могила не исправитлукавит и потворствует оргазму в последний раз доверие маразму звезда в кармане, хуй через петлицу не спится в эту ночь, и что бы выжить алкоголизм вливается без меры химеры путают и не хватает веры уходит в зазеркалье труп трусливый стакан в руке, ухмылка в пол лица на мертвеца похож, мертвецки пьяный усталый жить притворно подыхая вдыхая копоть форточного дня не выходя во вне, зеркальных лабиринтов бинтов на раны накидав поспешно смешно шатаясь, спотыкаясь резво звезда на память — хуй через петлицу напиться всё равно, смогу напиться вернуться в прошлый день, не оглянуться не спиться в эту ночь, не застрелиться в кого забить нетленную поэму? не попадаешь в эту тему ты бинты и мины разложил для рифмы и нимфы окружают серый труп куб через куб, прямоугольник гроба сколочен член торчит из под земли мы не могли представить окончание и потому ослабили ремни и вышло всё- везенье дуракам руками загребающим везенье но звеньев не хватает на цепях в местах, где так хотелось быть на ты с сознанием, душей не покривив Теги: ![]() 0
Комментарии
понятно хуй через петлицу (ц) — напомнил повешенного саддама хусейна отчего то ггггг пьяному за руль не садиццо Хуета патологическая. >Лидия Раевская та уже здоровье не то, сегодня я трезв >Яблочный Спас точно подмечено >Голем наверно по-этому у меня и нет руля гг >LoveWriter да, в мемуарах этого не будет, а за здоровье спасибо Лиде, добрая она… и красивая. хуйня, опять хуйня Я с комментом решил не торопиться. Прочёл пять раз и, наконец, допёр: Звезда в кармане, хуй через петлицу- полиции неаттестованный майор! Пусть ноги вместо рук, и хуй через петлицу, Из гульфика глядит небритое лицо. Но книжкой трудовой своей могу гордиться - Глядите, запись в ней: «Натурщик Пикассо». Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


Скоро десятое. Завязывай.