Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Женщина начала 21 века![]() Женщина начала 21 векаАвтор: Барыбино Ты, как роза, что выгонкой где-тоНаколдована в тайных Каабах Образцом силуэта и цвета, Пропадаешь на вкус и на запах. Твое мультивалютное тело После кризиса стоит так мало: Ты настолько же подешевела, Как любовь твоя подорожала. Хочешь быть ты свободолюбивой, А приходится — неполновластной, И чем проще казаться красивой, Тем сложнее казаться прекрасной. Мы глаза открываем, насилу С твоего уползая татами, Когда ты свои слабость и силу По наитью меняешь местами. Все равно тебе – койне иль идиш, Иудей, или грек – ты вступаешь На арену, ты смотришь, ты видишь И внезапно с тоской понимаешь, Что вокруг – на престолах, гноИщах – Так богаты и так благородны – Столько миллионеров и нищих, Что ни те, ни другие не модны. Чтоб хоть с кем-то остаться собою В удаленном, но все ж разговоре, Нажимаешь полночной порою Свой же номер на автонаборе. И однажды, завал разбирая, По шкафами пошаришь, нагнешься И на сумочку из горностая, Что давно позабыла, наткнешься. Открывая, ты вспомнишь: в салфетке, Там лежат, переложены флорой, Сто осколков хрустальной балетки, Не приехал никто за которой. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
В меня стрелял душман Тебя йобал чурбан… Путана... Чё-та не. если женщина может быть выражена в терминах дорого-дёшево, это уже хуйня а не женщина и нечего тогда пургу разводить про «уход с твоего татами» обычный привоз, товар-купец йобоно жаль, если бы не ляп с дешевизной, вполне был бы куртуазный стешог После /в тайных Каабах/ не осилил. Смысл есть. Манера не очень понравилась. Завертели словесные выкрутасы. В целом — неплохо. Перечитаю в другом настроении. А мне очень-очень-очень понравилось. Очень. Голем, да, я иногда это четверостишие убираю. Голем пожалуй прав. Ты в постели скупого поэта Не мечтай о хорошей награде. Пара строф до и после минета Чересчур для потасканной бляди. Если б ямбом, а после хореем Ты отдаться могла и умела. Он бы стал многократно щедрее Амфибрахием кончив на тело. хуйня вычурная. Еше свежачок Блядь, почему вокруг одни долбоёбы. Так размышлял Иван Топин сидя на балконе. Ежедневно он начинал своё утро именно так. Заваривал кофе, брал сигарету и выходил на балкон. Независимо от времени года и текущей политической обстановке в стране, утро начиналось Ивана Топина одинаково.... ![]() Сын пришел в трусах и майке
и при этом в шесть утра, говорит: «А ну вставай-ка, мол, пора!» Я открыл с усильем око, предположим левый глаз, и сказал поправив локон: «Не сейчас!!» Сын поплелся восвояси с формой грустного лица, трудно утром в ипостаси быть отца.... ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... |
В удаленном, но все ж разговоре,
Нажимаешь полночной порою
Свой же номер на автонаборе.
вот это очень хорошо. остальное говно. и Кааба только одна, да простит тебя Аллах.