Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Победа![]() ПобедаАвтор: net_pointov Виктория – значит Победа,Но в лотерею ей искренне не фартит. Синицы и те загребают горох горстями. Удача застряла на дальнем конце пути, Грохочет в мешке костями. «Приятная девочка вроде бы, а одна» – У мамы одна забота, одна отрада. Молчание золото, значит теперь она С надрывом по кителю носит свои награды. Простилась со всем, расплылась по утру совсем. Кругами по лужам, по первым апрельским ранам… Бежала до ночи по взлетной по полосе, Спешила к козлам, а вернулась к своим баранам. И пряла руно, чтоб связать ему руки. Он Не знает не ведает, как ей сейчас неймется Создать для него самый выспренний пантеон, Чтоб следом подохнуть на дне своего колодца. «Подохнуть» – не лучшее слово, ложится вкривь, Как пес-часовой у подножия пьедестала. Виктория значит По-бедному. По беде. Но этого ей говорить никогда не стану. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 13:22 07-02-2012Евгений Морызев
Аня узнаваемая дева Хуйня стих Прекрасное стихотворение. Анна, а проза новая у вас когда уже появится? а разве руно прядут? блин… овцеводством заняться, чтоли… Есть хорошие моменты. интересно. бапское по-доброму. но в такой жоской подаче. необычно очень. очень необычно. Но что-то во всём этом несомненно есть. Гуд. Без огня. «по взлетной по полосе» безобразно. в целом как изделие неплохо. Грустное. Аня отзовись. сложно, но красиво, этакие брюссельские кружева непонел, что такое — с надрывом по кителю? извините ну как то так Спасибо! Узнаваема — уже хорошо. Уже много. Спасибо еще раз! мне кажется это вообще самое важное На редкость неудачный стих не въехал. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |