|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - МетельМетельАвтор: Васёк Метелица валит с небес иДыханье сжимает мороз. Всё кружатся с воплями бесы Предвестием страшных угроз. Уродливого и хромого, Пока не настала капель, На ведьму кладут домового, И – в царскую вместе постель. Гной капает с кожного струпа (А был этот дьявол крутой), И ведьма в объятиях трупа Трясет волосатой мандой. Всё громче, пронзительней визги И треск перепончатых крыл. И с кровью мешается виски Под мерзкое чавканье рыл. И стелют свой саван метели На землю, на весь белый свет. И снятся капели-апрели, Которых нигде больше нет. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 15:42 12-02-2012Седнев
Какое-то говно сегодня стехи Трясет волосатой мандой. (с) гыгыг аффтор явно придает негативную окраску небритости песды. типо только у ведьм пёзды небритые и если тиолка не ведьма, то она обязана брить аффтар явно бритист а значед враг фсех небритистов бритистов — ачком на метлу БабыЯги "(А был этот дьявол крутой)," вот без этого все хорошо я не знаю, как может метелица валить с небес. И домовой совсем не труп. Учи матчасть, автор. Нахуевертил непоймичего Читай классиков, Кастинг, Тогда не будет у тебя глупых вопросов, типа: «почему домовой труп». "… Домового ли хоронят, Ведьму ль зазамуж выдают...". И насчет метелицы… Откуда метелица берется, по-твоему? Завозят на грузовиках, что ли, а потом распространяют с помощью ветродуев? Ясно, перец, с неба валится… Метлица это фамилия. Ваcёк Зайчег, хоронят того, кто раньше был живой, а потом умер. Я понятно выражаюсь? А классиков ладно, почитаю. Шы щедр хуета С небес летит говно и сажа И перехватывает зоб, Что написал, все это лажа – Метель, сугробы и озноб. Капель настала, но из носа, Сержант кричит: «Песду не брить!» Ты, автор, выпей купороса, Чтоб было нечем говорить. гавно народная игра: пойми редака «Это штука сильнее чем Фауст Гете ...».И.Сталин А так — New Некрассофф — храшо-о-оо!!! Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


