|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Рыжий диван
Рыжий диванАвтор: SF Я купил себе диван. Кожаный и рыжий.Чтобы разных баб качать, скромных и бесстыжих. Размечтался я о них, как дурной мальчишка. И забыл, что money yok, то есть, нет почти что. Рыжий солнечный диван вдарил беспощадно По бюджету моему — кожаная падла. Денег нет. И нет любви. Летом липнет жопа К рыжей коже, да и баб нету отчего-то. Есть, конечно, некий плюс. На диване-солнце От мечтаний от моих след не остаётся. Ходят-бродят по хую руки-мураками. Ну а выводы, друзья, делайте уж сами. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 03:44 15-02-2012Дмитрий Перов
понравилось Да ходят-бродят по хую ноги-бигбидеры, Отпустите вы меня, милиционеры. рыжий диван, похож на обман Я купил себе диван. Кожаный, удобный И влюбился как пацан в его профиль модный Его пухлые подушки с кожи белоснежной Будто грудь моей подружки, теплые и нежные А когда я уж прилег, не пизжу, товарищи В мягкой складке, поперек, я нашел влагалище Я к подружке не пойду Я теперь диван ебу С покупкой. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

