|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - письмо
письмоАвтор: помехи в эфире Ночью весноюТысячи лиц пробудились во мне И восстали волною, Каждый серьезно намерен вполне Поглотить всё живое Мутным собою. Ярко горело Терпкое время разнузданных дум И состарило тело В день, когда разум мой свеж был и юн. Моё сердце грустнело, Эго болело. Только глазами Я пробежался по памяти сердца, Залившись слезами, Видя реальность, которой согреться Дано, но не с нами, Над этажами. Данность распята. Тысячи писем, и все не отвечены, Все без возврата. В графе «откуда» начерчено: «Адрес в редакции», дата. Суть не богата. Письма чужие. В них всё какой-то чудак Открывает явленья смешные, Словно ступая на грязный чердак, Оголяет былые Мысли больные. Это так просто — Взять в пустоту раскричать, что в глубинах Оплавлено воском. Кажемся льдинами мы, Только к каждому есть своя сноска Нижней полоской. Я пишу многим: Серым, смешным, потрясающим, жалким, Ослепшим, убогим. Смелым и слабым, всем спятившим, ярко горящим двуногим, Глупым и строгим. Не отзовутся. Это я знаю, и мысли мои Поблуждают, вернутся В место, где в муках рождались они, И устало согнутся. Не засмеются. Только послушай: Это так чудно — показывать людям Заблудшие души! И признаваясь в грехах, мы забудем Казаться получше. Вот уже глуше... Вот она точка. Автор умолкнет и вам на прощанье Не бросит ни строчки. Вы же забудете это отчаянье, Эти листочки. Вот она точка. Только когда-то Вы обнаружите этот конверт Небольшого формата, И отчеканено будет на нем Как смешная цитата: «Адрес в редакции». Дата. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 00:44 20-02-2012проша
какая замечательная вещь! можно читать или не читать, однохренственно ничем не обогащает аффтар, тягомотина какаято постмодернизьм наверно электронка для двоих, а ящики в подъезде — туда хоть какая-то блядь вообще заглядывает? Вот она точка, если брать слова аффтора. Написано хорошо, но ненужно, по-моему. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

