Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Сосед бля

Сосед бля

Автор: SwordFire
   [ принято к публикации 10:02  02-04-2012 | Лидия Раевская | Просмотров: 2207]
Сосед – сука заебал конкретно. Купил на прошлой неделе машину – Ладу Приору, женился на мисс Челябинск-2011, выиграл в лотерею поездку в Египет. Охуел. Скажите, нет? Внезапно я понял, что этот мудак мешает жить нашему доброму и дружному дому по адресу улица Двух долбоебов, 24. Решил, я что надо бороться со всей этой хуйней. Как так, какие-то долбоебы в нашем доме будут жить лучше, чем я. Этого нельзя допустить! Ни в коем случае, нельзя!
Я решил, что этот мудак – Семен нарушает мои конституционные права. Как нарушает, спросите вы? А очень даже нарушает. Он живет лучше, чем живу я. Он в прошлом году пожертвовал в счет дома штуку баксов, откуда у него блядь штука баксов? Спиздил? Ворам и жуликам не место в нашем доме! Да, я спиздил на прошлой неделе две бутылки пива в магазине, да, я у соседа-алкаша вытащил из кармана двести рублей, но это же не значит, что я жулик и вор. Не значит! По буквам сцуко: «Я честный человек». Кто думает иначе – мудак и пидорас, кстати.
Так вот решил я этого мудака – Семена вывести на чистую воду, напечатал плакат: «Семен – жулик и вор! Самый лучший дом без вора и жулика Семёна!» Встал с плакатом возле подъезда и стал народ агитировать против Семена. Кирюха с восьмой квартиры сразу в мои ряды вступил, от него жена в прошлом месяце ушла, он уже два года не работает, а Семеновская сучка – миссис Челябинск стала, Семеновский сын в областной олимпиаде первое место занял. Вот же пидорасы и сын тоже пидорас!
Народ стал вокруг меня собираться, многие поняли, что таки да – Семен нехороший человек, он наш образцовый дом бомжей и алкоголиков тянет куда-то туда в лучшую жизнь. Петруха с восьмой квартиры пить бросил, когда Семен машину купил. Серега с двадцать второй жене цветы подарил после того, как Семен на асфальте написал, что любит свою жену. Васюковы с тридцать первой ругаться перестали. Ходят, за руки держаться, целуются, блядь. Вот долбоёбы.
Короче, вышел я из подъезда и начал кричать, что Семен – мудак, Челябинск без Семена, за честные отношения соседей.
Семен, сука каждый день жену ебёт, а моя сука два года назад ушла. Все руки уже в мозолях. Тютюкин моя фамилия, не Рыжков. Тютюкин я. Сергей.


Теги:





3


Комментарии

#0 10:37  02-04-2012SwordFire    
Лидия, вы самая классная женщина на планете земля!
Жаль, что не все мои кревасы вы принимали.
#1 18:58  02-04-2012Ирма    
Ребячество
Отлично!
#3 13:05  03-04-2012Куб.    
Нармуль
#4 13:14  03-04-2012Гельмут    
крик души
#5 09:18  04-04-2012Боб - чугунный лоб    
Да они ваще охуели! сука бля гандоны и пидарасы.
#6 20:03  26-02-2013Йенс Тилва ®    
Тютюкин, ты - мужик, уважаю. Надеюсь, метеоритом не долбануло?
#7 10:56  28-08-2013MAXXIM    
хорошо. плюс.
#8 11:20  28-08-2013Стерто Имя    
чото есть..

только лучше не взывать к мене - "Как нарушает, спросите вы?..... Скажите, нет?"

излишне это..

и недочетов еще есь конечно.. нужно кропотливей подходить.. ножик

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:09  10-09-2026
: [0] [Децкий сад]
Дружили два урода,
Улыбчивы, тихи.
Один любил свободу.
Другой слагал стихи.

Какие тут игрушки!
Не помогал им Бог.
Один угас в психушке.
Другой на шконке сдох.

Как кур попали в ощип,
На радость всей попсе,
Могли бы быть попроще,
Могли бы быть, как все....
02:06  05-09-2026
: [12] [Децкий сад]
время дожития - бремя дожития,
времени бремя цена,
пенс - это как батарейка без лития
нахер кому-то нужна.
Есть в супермаркете с прорезью ящичек,
в очередь внуки стоят,
все с батарейками старыми тащатся,
счастья на лицах ребят.
Купят машину, поедут в «инклюзивы»…
время дожития - чих,
как хорошо, что советские лузеры
деньги копили для них....
10:00  01-09-2026
: [8] [Децкий сад]

Не заходи пока, не заходи
За горизонт последний, солнце лета!
Бесценна ласка воздуха и света.
Ведь только осень будет впереди.

Ведь только напишу катрен и - ах!-
Слабеет мощь кипящей желтой магмы.
И обещанья летние обманны.
Они, как призраки в прозрачных снах....
19:05  19-08-2026
: [1] [Децкий сад]

Вышли двигать кролики ушами
Веселя размером круглых глаз.
Рядом кошки мирно пробежали
В небе туча томно пронеслась.

Округлить глаза ещё немного
Просят дети их до хрипоты,
Но не жаждут звери слава Богу
Воплощать безумные мечты....
11:17  27-07-2026
: [1] [Децкий сад]

Под белые руки на летнем закате
Схватить собирался красивую Катю,
От милого сердца припомнив отмычки
До дома потом проводить по привычке.
В красе утопала девица не слабо,
Совсем постареть не торопится баба.
Забытую чисто случайно нашедший
Завёлся нахваливать как сумасшедший....