|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - взятие Картахены, афтепати, рок-легенды и апокалипс-2012
взятие Картахены, афтепати, рок-легенды и апокалипс-2012Автор: ngl отчетливо помню, как брал Картахенуогнем поливал неприступные стены я выхватил карту из рук д''''Эспиноса сраженного саблей хромого матроса потом я обедал в захваченном замке меня доставали какие-то самки трофейные вина искрились в бокале пока эти самки меня доставали пришли экс-курсантки в колготках Леванте - я был с ними мягок и вдрызг толерантен; почтительный грум спер мою зажигалку но я был нетрезв и мне было не жалко; в лесу раздавался топор дровосека лететь оставалось четыре парсека вода заполняет отсек за отсеком история вязка, столетья размыты в анналы эпохи — крикетною битой сюжет мультиплирован в образе фарса и в кассах не хватит билетов до Марса в массивы фигни, что придумали люди добавлю свою. от меня не убудет. ничто в этой заднице не уникально ты тоже грустил в кабинете оральном я тоже лежал в аметистовой ванной и лапой неистово по барабану ты тоже устраивала постпродакшн раздав компенсацию всем пострадавшим не знаю, зачем ты все это читаешь фигачит на крыше монтер Разгильдяев пойми, здесь не будет последних героев сползает по крыше старик Козлодоев мы просто пришли сюда потусоваться а в небе маячит две тыщи двенадцать кончается спам. приближается точка и ягодки будут покруче цветочков P.S. не парьтесь насчет 2012. апокалипсис не грядет. он уже здесь. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:35 04-04-2012Шырвинтъ*
хочу похвалить У автора узнаваемый почерк 2 Шырвинтъ: спасибо, приятно. 2 БухБез: +Некрасов 2 Ирма: спасибо. но наверное плохо это… или не очень хорошо. хотя… не знаю Хуй чего проссышь кроме БГ Козлодоев это не БГ, это Кантри Джо Макдональд. Четыре парсека это 3 расстояния до Толимана блять, заебёшься лететь. 13 световых лет с лихуем 2 Sgt.Pecker: далеко, ога. ну хуле делать-то 2 Лонгин ахуительный легионер: да не оч много тут цитат Вообще в целом понравилась подборка 2 Sgt.Pecker: спасибо. пытаюсь разборчиво подходить к выкладке Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

