|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Новая обрядность
Новая обрядностьАвтор: MichaelBaranov Вся позолота сошла с куполов.Церковь давно обветшала. В ней обитает дьяк Копылов, А дьяконица скончалась. Паства забыла убогий приход, Позарастал он бурьяном. Дьяк Копылов, аморальный урод, Воет там тенором пьяным. В ночь полнолунную, в два двадцать пять На колокольню болезный Влезет и будет до света бряцАть В колокол хуем помпезно. Старуха приходит к нему одна, Под утро из леса приходит она. Отец её, видимо, сам сатана: Еблище похоже на кучу говна. Приносит гостинцы в грязном мешке (Питательные гостинцы), Присядут где-нибудь в уголке И чавкают — дьяк и черница. Когда утробы свои набьют, Старуха мешок под платье Упрячет, и песню они запоют, Дикую песню о счастье. Потом Копылов приносит вина Огромнейшую бутыль, Они выпивают её до дна И пляшут в церкви кадриль. Кадриль не кадриль — хуй проссышь с бодуна, Но танец довольно странный: То он на ней скачет, то скачет она На дьяконе ею засраном. Устанут.Дрисня с них ручьями течёт. Они оботрут друг друга. Счастливые! Нудный времени счёт Неведом ему и подруге! Прощаются.Крестятся на образа Заросшие сплошь паутиной... Я для того это всё рассказал, Чтоб Бог блеванул им на спины. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:03 07-04-2012Боб - чугунный лоб
Сатанист! тема говна сегодня пользуется спросом аффтороф к чему бы это? оттаяло чтоли? весна, отморожен фекалий поток… брррр… говна дополна это так... рифма так сяк на перекосяк... удобрениё Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

