Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Радуга

Радуга

Автор: Файк
   [ принято к публикации 12:55  22-04-2012 | я бля | Просмотров: 1326]
О, Альфа и Омега моего сердца, клин моей судьбы беспощадный! Используя мнемонические правила, я считаю колышки забора не поодиночке, а в совокупности их окраски, они как раз окрашены по одиннадцать кряду, в разные цвета: каждый охотник желает знать где сидит фазан!
А где же он сидит? На насесте, естественно. Он теперь петух. Среди многих жен-дур. Гарем у него.
А величают его соседушки уважительно Петром Яковлевичем, уважают за трудолюбие, разрытие ежедневного гумуса шпорами своими гусарскими, звенящими, начищенными зело.
Вчера вон, нашел в компосте жемчужное зерно, созывать начал своих к себе клекотом молодецким. Но пока дурищи дрались за право обладания, Петр Яковлевич самолично проглотил найденное, каковое наутро, уже в который раз, превращается у него в искомое, потому что нового взять негде, а труд свой очень ценит хозяин, за что и уважаем в округе.

Ну, кто из соседей разве так додумался? Нет, он принесет своей подруге единственной в зобу, она съест и еще просит. Не напасешься, а достатка нет.

А у Петра Яковлевича все в дело идет, и овцы все сыты, и волки вегетарианцы. Детишки-засранцы вокруг бегают, тятенькой кличут, дурищи питают сами потомство свое и шпоры начищают по очереди, до звону малинового.

И ничто, казалось, не предвещало нарушение гомеостаза, го Гений термодинамики взял отпуск за свой счет по случаю наступления весны.
У него друг-Трубочист жениться собрался. На Кошке, гуляла там сама по себе, в лунную ночь по водостоку.
А Гений нужен был для скрепления союза и открывать молодым ворота при въезде, это делать нужно строго в одну сторону и под силу только специалисту.

В результате этих посторонних действий гомеопатическое (так) равновесие нарушилось, зерно жемчужное в желудке растворилось, переварилось – сколько веревочке не виться.
Петр Яковлевич утратил свой статус и теперь вместо него в гареме поселилась госпожа Разлука, а она спуску дурищам не дает, стреляет влет за малейшее нарушение пропускного режима.
И в суп ее, в суп!

Петр Яковлевич ест щи в избушке на курногоах, хозяюшкой у него девица дородная, косолапая, и сыночков два: Мишутка да Иванушка.
Дурачок, естественно.



Теги:





0


Комментарии

#0 14:20  23-04-2012Голем    
забавное такое коловращение жизни
ине понравилось
#1 14:21  23-04-2012Голем    
*мне, сорри
#2 15:09  23-04-2012Елена Вафло    
блять… да вы ёбнулись, люди… што ето? либо я тупица, либо Голем… объясни мне, пожалуйсиа, какое тут кколоврощение жизни?
#3 16:02  23-04-2012Шева    
От ЛентыМебиуса в части /коловращения/ — это серьезная предъява. ггы
#4 16:23  23-04-2012Файк    
Голем хотел сказать, что это извращение жизни.
Как и есть на самом деле.
#5 18:12  23-04-2012Марычев    
ыыыы....
про Шнякена?
#6 18:54  23-04-2012Файк    
Марычев
А он — Яковлевич??? Дануунах!
#7 19:24  23-04-2012дервиш махмуд    
нормальные стихи
#8 23:05  23-04-2012Ирма    
Сказочка

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:10  24-07-2025
: [23] [Здоровье дороже]
...
13:53  22-07-2025
: [0] [Здоровье дороже]
Меня зовут Сергей. В середине 1980-х годов я окончил Государственный институт леса и поступил на службу егерем в Хабаровский край России. Вскоре меня призвали на срочную службу в армии, где я прослужил два года в Афганистане. За неделю до дембеля наступил на мину, оторвавшую мне ступню....
13:46  22-07-2025
: [2] [Здоровье дороже]


«На мосту стояли трое: он, она и у него».


Хотите короткий анекдот? Да нате, - во время ебли она зевала. Прикольно? Именно, во время ебли, ибо кто адекватный назовет скотоложество сексом? Секс, это когда по-людски, двое проникнуты не только похотью, но уважением, пониманием, их соитие грациозно, их коитус музыкален, их порево одухотворено и сермяжно, индо сама правда, они живут, чувствуют, переживают каждую секунду текущего момента....
17:34  20-07-2025
: [1] [Здоровье дороже]
шёпот лезвий любви топор
с воспарением лёгких вбежать во двор

когда б не школьное злокачественное образование

над нами года проводов
угрю мы бессолнцые зайцы
верхом на собачке
расстёгиваем ширинку железной дороги

на пороге
выкрученного на полную настоящего

шли вставали с большими стволами
леса паркискверики

в каплях перекиси
с переломанными кистями
нарушеньем коры

с боброжевательным отношением
до поры
встречали насупив ели нас
15:48  17-07-2025
: [7] [Здоровье дороже]

..а ещё рассказывали, пришёл медведь на одну буровую и всех изнасиловал. Всю бригаду на "субботник" раскрутил и там навалял кому на клык, кому под хвост. УжОс! И полнейшее нарушение правил безопасности.

Натурально. И свидетелей тому легион....