Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Это просто киноЭто просто киноАвтор: Безнадёгин Опускаясь на днообщежитий студенческих грязных, я то думал одно- с понедельника точно в завязку, Я то думал всерьез, Перееду и точно отмоюсь, От чужих липких слез, Повзрослею пойму успокоюсь. А теперь посмотри, Обними то что рядом с тобою, За окном 23, Я еще не простился с зимою, Я еще не устал. -Что вахтер в коридоре пролаял? -Жаль что снег затоптал... -Ну и что? Все равно бы растаял. Проведи по спине, Своей детскою влажной ладошкой, Что я вижу во сне? Только то что осталось немножко, А точней ничего, А точней ничего и не надо, Это просто кино, Трейлер к ужасам взрослого ада, Это просто апрель, Это просто письмо на открытке. Вот звонок и вот дверь, И осталось всего две попытки Чтоб дожить и допить, Похмелиться и после в завязку, Здравствуй, Боженька, где мне купить Контрамарку на добрую сказку? Теги:
![]() 14 ![]() Комментарии
#0 17:27 25-04-2012Шырвинтъ*
отмечу, как понравившееся алкоголизм рулит на ЛП. Стих не плохой. Искреннее. «детскою влажной ладошкой» (с) Что-то педофильное? Немного заунывно Просто мне всё равно, И конечно неважно Что ломается мир опускаясь в говно. Только верю в одно что корабль бумажный Не утянет меня с этой жизни на дно. Что с разорванной нитью исчезнет усталость Та что держит меня ещё в этом краю. И надеюсь, и верю, не сочтите за наглость Что допьём недопитое где-то в раю да конечно здесь и заунывность и педофилия… это так, но так оно и есть да конечно здесь и заунывность и педофилия… это так, но так оно и есть А буду нахваливать. И вовсе не за заунывность, и не за педофилию. За нотки такие щемящие, по-доброму так пессимистичные. Rust ну охуенно Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |