Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Армянин и гандоны

Армянин и гандоны

Автор: Дмитрий С.
   [ принято к публикации 16:21  10-05-2012 | Х | Просмотров: 1865]
Чтобы сэкономить денег, решил ехать в Симферополь не машиной — поездом. Купил билет на нижнюю полку проходящего «Москва — Симферополь». За полчаса пришел на вокзал.

С собою нес пакет, а в нём коньяк, лимончик, одноразовые стаканы четыре штуки. До вечера должно хватить. Приветливая проводница, женщина чуть постарше средних лет, с крашеными под блондинку волосами и пышной грудью, проверила билет, пропустила в вагон.

Тут понял: дорога будет тяжелой: из купе доносилась характерная акающая речь москвичей. Два женских московских голоса хохотали, а мужской московский голос что-то рассказывал. Москвичи. Властелины мира. Хуже попутчиков и не придумать.

Зашел.Так и есть — там сидели гандоны. Типичнейшие москвичи. Один, розовый с пупырышками в джинсовой куртке, на голый латекс, с золотой цепью толщиной в палец, в спортивных штанах и шлепанцах, в которые он пропихнул свой нижний ободок, имитируя ступни ног, и две его спутницы. Фиолетовая с ароматом клубники, ярко накрашенная и вторая бесцветная, в обильной смазке, очень высокого роста. Я поздоровался. Они посмотрели на меня снисходительно и продолжили беседу.

Говорили о непонятном: «… Путин блять, Медведев блять, Рассия, русская культура блять, бездуховность, глубинка блять, правинция блять, Янукович блять, татары, нефть блять, гас блять, Тимашенка, Лукашенка чурки, быдла блять, Масква бъёт с наска блять… ». Время от времени хохотали.

К предложению немного освежиться коньячко отнеслись более чем прохладно, даже не удосужились ответить. Ну и ладно. Открыл бутылочку, достал и начал одиночное распитие.

Но недолго длилось счастье. Москичи обратили на меня внимание: «Мужчина! У вас каньяк пахнит клапами! Вы все купэ нам блять заваняли! Вы что, не знаите, что пить в поизде низя? Прикратите блять нимедлена! А то мы пимим меры. Вы ни у сибя дома блять а в апществинам мести!».

А то что от самих несет силиконом, как ладаном от черта, так этого москвичи не замечали. Но я очень воспитанный и вежливый, поэтому извинился и пошел к проводнице.

У проводницы Вали в купе сидел армянин, по всему выходило, что через час здесь начнется скоротечное любовное приключение. Тем не менее, будущие любовники охотно согласились выпить моего коньяку. По их словам коньяк был превосходен, никакими клопами не пах.

Выпив, мы с армянином Виктором вышли в тамбур покурить. Он рассказал, что в Симферополе у него три магазина, обещал скидку. Потом спросил: «Слюшай друг, у тебя презэрвативи есть? А то я баюсь Валю ибать без прэзервативов».


- Конечно Виктор! Для хорошего человека всё есть! У меня в купе сидят три гандона! Хочешь — бери!
- Спасибо! Спасибо дарагой! — и Виктор пулей выскочил из тамбура.

Я докурил и пошел к себе. По дороге встретил Виктора, бегущего с москвичами подмышкой. Москвичи вяло сопротивлялись и грозились милицией. Виктор отвечал: «Малчитэ сюки, а то викину с поизда!».

Вскоре я заснул. Москвичи так и не вернулись.

Увидел их уже на перроне симферопольского вокзала. Изрядно потрепанные,( а шипастый розовяк даже порваный в пиптике на макушке) они торговались с таксистами.

Было слышно: «… Хахлы праклятые блять, жлабьё, Украина блять деревня… Газа напиздили… Крым для русских блять!».

А потом я отошел и перестал их слышать.


Помогай вам Бог москвичи.


Теги:





1


Комментарии

#0 17:34  10-05-2012X    
Отлично, чо.
#1 17:39  10-05-2012тихийфон    
да
#2 18:27  10-05-2012[B_O_T]anik    
гыгыгы — что тут ещё сказать
#3 18:43  10-05-2012ПОРК & SonЪ    
У уездного «бомонда» всегда так, директора пиздят бабло, путин заебал, масквичи жыруют.Остаётся только с чурками по тамбурам за жизнь лобызаться. Да друк, россии две, и это стоит признать.Одна моя, другая ваша.А что до хохлов, то и подавно дела нет.Если уж совсем худо будет, поможем хуле чем сможем.А рассказ то так себе написан, хуёвенько впринципе чёуж.Хотя признаю что повеселило.Пиши, почитаем.
#4 19:34  10-05-2012Mika    
Вот тут смешно получилось, понравилось
#5 20:06  10-05-2012Sgt.Pecker    
вот сука
#6 21:17  10-05-2012дважды Гумберт    
чтото личное
#7 23:07  10-05-2012Дмитрий С.     
ПОРК & SonЪ — это своеобразный тест на принадлежность к «лицам московской национальности»)).
дважды Гумберт 21:17 10-05-2012 — неа.

#8 10:52  11-05-2012Никита Крымов    
а па мне так, заебись
#9 11:08  11-05-2012    
отличненько. Лыбился пока читал. Мне нравится такое чтиво.
Скорее всего в купе были не коренные москвичи, а лет 10 назад приехавшие в нерезиновую с такого-же мухосранска, замашек маасковских нахапавшиеся.
Гнида, а ты где в поезд-то подсаживался? Орел, Курск, Белгород?
#10 11:34  11-05-2012Яблочный Спас    
Гнида весело пишет. Весьма позитивно
#11 12:23  11-05-2012Голем    
с равным удовольствием прочиол раскас и комментарий Хербы
#12 12:56  11-05-2012Дмитрий С.     
Rabinovich — это был не я, а лг.

Голем — никогда не понимаю где ты серьезный, а где веселишься.

Спасибо что прочли.
#13 13:34  11-05-2012Гельмут    
бандеровец бгг
#14 13:48  11-05-2012nif-niff    
смиялсо
«несет силиконом, как ладаном от черта» (с)
Чертей не нюхал, но верю.
Написано забавно.
#16 20:35  11-05-2012детский писатель Шнобель    
Прочитал с удовольствием. Маладца афтор.
#17 11:15  12-05-2012Рыцарь Третьего Уровня    
зело понравилось, улыбнулся
#18 12:30  13-05-2012МихХ    
Молодец автор. Неожиданная интрига.
#19 13:39  16-05-2012Горец    
По сердцу бальзамом прошел – вот, как мы говорим, когда читаем интересную историю. Спасибо афтор.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…

Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике....
21:18  20-03-2025
: [28] [За жизнь]

Нормальный базарчик.
Фунт лиха, пуд соли,
На языках мозоли. 
Головы рыбьи с душком,
Свиные ноги пучком.
Национальный бес ребром.
Плати серебром,
Золотом, алюминиевыми ложками,
Медным тазом,
Нефтью, газом,
Жизнью....
21:22  09-03-2025
: [7] [За жизнь]
Становится грустно и страшно
Когда зацветают сады
С опаской гляжу, безучастно,
На белую пену слюды

Мерещится мне признак скорби,
В цветении яблонь и груш,
И чудится звон колокольный,
И кладбищ вечерняя глушь

Как страшно скончаться весною,
Средь майских набухших садов
Поникнуть, упасть головою,
Средь теплых и сильных ветров

Весна это праздник забвенья
Весною встревожен поэт
Во сне сочиняет, до бденья
Зачем?...
10:16  07-03-2025
: [5] [За жизнь]
Эта зима,
которая нас не отпустит,
она доедает меня, мучает.
Ночью, без сна,
встречаюсь с настырною грустью.
Лента, короткие видео, скучно.

Эта капель,
подразнит в обед и остынет.
Вечер, скрипят сапоги, умирая....
07:49  24-02-2025
: [2] [За жизнь]
Я сегодня впервые задумался о суициде…
и перекрестился: Изыди!
Но ветка-то надломилась…
от снега. Жизнь - милость?
Да, так иногда кажется поначалу,
но потом сменяется печалью,
как ангелы без трусов - черти,
она - кокаиновый глюк смерти....