|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Недопитый кофе.
Недопитый кофе.Автор: nkita700 Губы сомкнем поцелуем,вновь недопитый кофе, две сигареты и мысли, рядом легли, напротив. Дыма запутаны кольца, переплетением ветра, эти осенние ливни, словно плохая примета. Слов твоих вечный шорох, точно листвы падение. Я притворюсь, что не слышу, все эти откровения- вечные песни о счастье, глупой любви до гроба, сердце разорванном в клочья, розы-шипы, о Боже. Все это так привычно, сказки для глупеньких леди, милый, оставь разговоры и закажи мне бренди... Утро мы встретили вместе, ты был совсем не против, две сигареты, нет мыслей, и недопитый кофе. Теги: ![]() -6
Комментарии
Мама потенциал видит. И не хочет сбить его на подлёте «Блядамой» надо бы своего чего-нибудь заслать, пока Мама в добром расположении духа, гы. Ну какой там потенцыал. Так, флуктуацыи физиологических жидкостей После таких стихов даже Эдуард Хиль слег бы от инсульта Про Ирму ты тоже говорил. Поступай, как знаешь. Губы склеим поцелуем И клещами вырвем глаз, (И кому-то точно вдуем, Но попозже, не сейчас). Подсушив промокший порох, Срежем с роз потом шипы. Сена скошенного ворох, В поле в ряд стоят снопы. Вот пейзаж родимый, что ли, Утро встретить в самый раз – В чистом поле, в белом поле Встретит это вместе нас. Повстречает при рассвете Так привычное оно - Не вступите только, дети, Осторожнее – гавно! Слабенький стишочек, розы-шипы-мимозы. о счастье вечные песни, о сердца любовной дрожи, о мире, который тесен, розы-шипы… О, Боже! Мышь, канфету гани. Разделяю мнение Раевской. Мне кофе с сигаретой! — Рамешать? Лидия спасибо за доверие, постараюсь его оправдывать.Всем спасибо за комментарии. какъ жэ вы заебале со сваиме цыгаркаме подъ кофий обоже курить захотелось захотелось посрать. извините никотин говно толкает Правильное решение заказать бренди. запятая после сердце потерялась «розы-шипы, о Боже» нокаут Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


глупой любви до гроба,
сердце разорванном в клочья,
розы-шипы, о Боже.
кто найдет тут рифму, тот получит сладкую конфету.
Мама явно шо-то знает, раз поместила это в «Было дело». Мнение редакции — закон, хуле.