Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Арии![]() АрииАвтор: Файк Мерцал аритмией прохожий без шляпы,Студеных морских ароматов солён, Стояли рядком там старинные шкапы, И клюквой развесистой щерился клён. Почто воеводу пронырливо слили, Откуда дровишки, от коих лишь чад? Дубы и березы поспешно спилили – Посредством наемных рабочих бригад. Сорвали листы из покрытия крыши Порывами ветра и зноя в дожде, Теперь отрастают до неба и выше Рукой направлений в любимом вожде. На север и юг указуют перстами – На север рукою, ногою на юг, А запад-восток поменялись местами, И ужас сменился на прочный испуг. Настала пора столкновений напрасных, И ныне и присно вовеки веков, Зачем наплодили убогих-несчастных, А надо бы просто родить мужиков! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:06 29-05-2012X
зело мудрёно Про Индусов. Чота тут ражиганее какое-то Думаешь пора? рубрика. хорошие выводы. ритм какой-то марсельезовый, аж укочало клюквой развесистой щерился клён? чот наворотил хуйпойми ой. блять, афтор же баба вроде. то наворотилА. канешнаже Трэфикинг, работорговля. а это -Студеных морских ароматов солён вообще вилы B_O_Tanik Угу, пора! Ибо. Всем спасибо. Про демографию чота. ужас сменился на прочный испуг… — это чотко прочие херо-дискурсы фтопку Ритмично Прикольно. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |