Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Серийный у.Серийный у.Автор: Велосипедистов гибатель пятачков лишь взглядом мускулистымповерх качков яйца землистого убийца пыльца бочком неистово клубится над мусорным очком ком ваты не короткий и не длинный солдаты посередке в гуталине раздайте по селедке всем мальвинам солодки корень горечь глины зеленая пушистая трава арахис не орех, дуреха, коли дрова и лед сперва — дрова я буду первым чья возъяиченная сперма отправится куда бы? в брод наверно короче смерть всем верным и неверным всех вы пороть сто линек сквозь шеренгу и три десятка свежих хворостин измена фотоаппарата ''''смена'''' на море Баренцевом барыня грустит восстань с кола и пли с колена а тот кто надо нас простит Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 14:54 02-06-2012Седнев
Очень хочется задушить Шырвинта и наоборот Ыыыыыыыыы! Читаетца: «Гибель пятачков» и пятачком становицца жалко. Свиные пятачки, да? Свиные пятачки гуляют трюфелями, патом из них качки готовлеют салями. про лобок нету нихуя? криатифф гавно Хорошо когда есть смысл, плохо когда он глубоко скрыт) Да и эта вакханалия понравилась, чотам)) Как это, наоборот задушить? Сделать ИВЛ нос в нос? Жаб, пиши нормальные стихи. Это распечатай, вытри жопу и забудь. Двужопу. чья бы мычала. пли с колена А я вот думаю, что это талантливо. Плюс то что автор — моего поколения, если пишет про фотоаппарат смена смена и вилия :) мдяя… похоже на шизофрению. но она вроде как синоним таланта.. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |