Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - РайРайАвтор: Смехуёчкин Мой Бог не распят на высоком кресте,Мой Бог — не безликий аллах, Смешон мне и схимник в своей простоте, Смешон и буддийский монах, Не жертвую идолам древних веков, Не верую римским богам, Всю громкую славу небесных богов К твоим приношу я ногам. Не страшен мне клокот загробных котлов, Где сера кипит через край, Не мечу я в кущи библейских садов… Куда соблазнительней рай, Где ты меня любишь на грешной земле, Где ночь добела горяча, Где спим мы, обнявшись, и нам на столе Горит восковая свеча. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:12 03-06-2012Лев Рыжков
Напыщенно чота. Аллах — с заглавной! Идея хорошая. Но как-то слишком возвышенно и слащаво. Так ведь вторая любовь по счёту была. А секс и вовсе первый. Всё казалось возвышенным и гармоничным в этом мире. второй куплет хуевый Я старый и злобный мудак и козел, Аж брызжет из рота слюна, Я мечу деревья, кусты и дома. И вот до тебя я дошел Не ссы! Ну подумаешь скрылась луна... Готовиться нужно к земле. Мой разум кипит, моя кровь горяча. Лежи же тихонько на длинном столе столе, В ногах восковая свеча. Гладко стелишь. И спать будет не жёстко… ныряй ко мне) Поди бабник, ежели так с разбегу-то предлагаешь… ццц ![]() Нет. Это я от широты душевной. А я сейчас на «Залёт» твой наткнулась. И все твои червоточинки в нём подсчитала. Чтоб острые стебли посева мне попу кололи, И тихо под нос себе песню любовную петь..(с) Мне нравится. Это так робко и по настоящему. Ну да писала, но ведь как!? — возвышенно и аккуратно. Прошел год, я переродилась. Всякого рода низменность покинула натуру мою, равно как старая чешуя в демисезоньи сползла с тушки варана, или там гадюки. А у меня только шкурка с головки сползает, и та возвращается… Хм... Этот стих он кому-то конкретному посвящен или так само собой взяло и родилось? Да баловство одно… Студенческое словоблудие. Понятно. У тебя неплохо получается, на мой взгляд. Не останавливайся Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |