Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Отпуск![]() ОтпускАвтор: naym_kobrinski Так просто быть самим собой,встречая призрачное лето, в надежде обрести покой, в тени, где всё теплом согрето. Ведь, просто жить, когда всё в кайф, не нужно с кем-то объясняться. Твердить, что хорошо с тобой, и иногда с другой встречаться. Мечтать о том, что все пройдет, круговорот забот, печалей, лишь быстрокрылый самолет, взлетев, направит курс в Майами. Пить там прохладное вино, плеская тело в океане, лечит рабочий геморрой, и думать, вот она нирвана. Смотреть на звезды, облака, красивых девушек в бикини, беспечно прожигая жизнь, тонуть, как кубик льда в «Мартини». Закрыть глаза и слушать шум прибоя, крик безумных чаек. Встречать рассвет или закат, что солнце на волнах качает... Но, все фантазии и сны, и отпуск мои, наступить в марте, очередное лето, я, встречаю, плавясь на асфальте. Друзья умчались все на юг, и не с кем поделиться горем, как скверно быть самим собой, меняя теплый океан на ванну в доме. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:10 07-06-2012Седнев
Про отпускные Что-то безумно вторичное. Ну и рабочий геморрой насторожил. вам надо надписи для открыток сочинять. Я не шучу, примите к сведению, на этом можно нормально так бабла поднять. +1 к майору Если начало и конец немного изменить, чтобы избавиться от «быть самим собой», заиграет по-другому. Еше свежачок ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |