|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ВысоткаВысоткаАвтор: Васёк За промзоной в заброшенной пустоши,Где унылый и серенький вид (Вам расскажет о том житель тутошний) Одиноко высотка стоит. Как потухнет закат кромкой узкою, Как навалится ночь-антрацит, Там по крыше с тоской чисто русскою Начинает бродить суицид. За окошком там незанавешенным, Где блевотина и муходром, Изнывает, безумный и бешенный, И рычит алкогольный синдром. За окном, за гардиной бордовою, Посетителю каждому рад, Круглосуточно службу суровую Исправляет привычно разврат. Нищета подружилась со скукою, И готовят они перед сном Незатейливый ужин свой луковый С низкопробным дешевым вином. Хоть веселие здесь святотатственно, Как на кладбище цирк-шапито; Если вывесят флаг государственный, Отмечают, неведомо что. Климат здесь нарушает все графики. Дождь и снег от утра до утра. А в далекой таинственной Африке, Говорят, постоянно жара... Со старухою древней-уродиной Мы свой век доживаем вдвоем, И высотку панельную Родиной До сих пор по привычке зовем. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:35 16-06-2012бизон
охуенно вася прыгай, Вася. Прыгай! Еше свежачок Мне в роддоме привязали
имя с датою к руке, и я крикнул на понятном всему миру языке: Привет? Привет ! Привет… Жемчужины и солнечный свет, рубины и дождь, топор и лес. Солнце Землю согревает, Доля ниточки прядёт, Доля летом привечает, а зима своё берёт.... В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... |


